Недавнее содержимое от SCORPENA

  1. S

    Инсталяция навигатора в потолчный очечник

    Ответ: Инсталяция навигатора в потолчный очечник купи зеркало монитор и подсоедини и навигатор , и камеру заднего вида ! и не надо ничего ломать и пилить !
  2. S

    Реализация дневных ходовых огней (ДХО) на НСГВ

    Ответ: Реализация дневных ходовых огней на НСГВ Форест 72, ПРИВЕТ ! ПОДСКАЖИ , ТЫ КОГДА КСЕНОН СТАВИЛ В ПТФ МЕНЯЛ ТОЛЬКО ЛАМПЫ ИЛИ ВСЮ ФАРУ ? СПАСИБО 1 НАШЕЛ У СОСЕДЕЙ КОМПЛЕКТ КСЕНОНА ДЛЯ ПТФ , ВОТ И УТОЧНЯЮ !
  3. S

    Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

    Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+) где покупал JVCKW-AXV900 EXAD ? Место и ценник ? Можно на него навигацию забить ? руссифицирован ? Спасибо ? И где адаптор для руля для него брал ?
  4. S

    Что ломается чаще СГВН с 2.4 л ?

    Подскажите , что чаще ломается на СГВН с двигателем 2.4 л с автомат ? Кто с чем сталкивался ? Спасибо !:whistling:
  5. S

    Какую навигацию +камера заднего вида можно установить на СГВН 2010 ?

    Привет ! Подскажите какую навигацию ( марка + модель ) с камерой заднего вида можно установить на СГВН 2010 ? Спасибо ,удачи на дорогах !Баксы-бакс
  6. S

    дополнительные затраты к новой SGV

    Ответ: дополнительные затраты к новой SGV Привет ! Подскажите какую магнитолу ДВД+ МР3+камера заднего вида можно установить на СГВН 2010г 2.4? Спасибо ! Добавлено через 1 минуту Подскажи какую модель магнитолы поставил ? И вообще какую навигацию поставить можно ?
  7. S

    Кто с SGVN 2.0 пересел на SGVN 2.4?

    Ответ: Кто с SGVN 2.0 пересел на SGVN 2.4? Привет ! Можешь подсказать : взаимозаменяемость запчастей с 2.0 л на СГВН 2.4л !???? Топливные фильтра с 2.0 на 2.4 подходят ?Спасибо !