Недавнее содержимое от Бориска

  1. Бориска

    Дизельных Игнисов принимаете!!?

    А какого цвета игнис?
  2. Бориска

    Дизельных Игнисов принимаете!!?

    я наоборот заправлял только на лукойле и шелл, на других заправках тяга пропадала, а зимой вообще замерзала.
  3. Бориска

    Помогите с дизелем

    По моему слева под панелью.
  4. Бориска

    Электрика

    Ответ: Электрика После того как садился акб дисплей не горит где-то минут 15,так что просто надо ждать.При вводе кода сначала жмешь 1 и зогарается 0 на первом месте, сколько раз нажмешь цифру 2, то такое число появится на втором месте.т.е. тебе надо нажать 1 раз еденицу, четыре раза 2, семь...
  5. Бориска

    подсасывающий насос топлива у дизеля

    Ответ: подсасывающий насос топлива у дизеля На диагностике в принципе должны были выявить неисправность регулятора по показаниям давления.И еще не факт что новые свечи накала работают,не мешало бы их проверить.
  6. Бориска

    подсасывающий насос топлива у дизеля

    Ответ: подсасывающий насос топлива у дизеля Машину я продал, но по памяти насос пищал постоянно когда включено зажигание.Как вариант неисправен регулятор давления топлива на ТНВД.
  7. Бориска

    подсасывающий насос топлива у дизеля

    Ответ: подсасывающий насос топлива у дизеля Попробуйте проверить сеточку на топливном насосе в баке
  8. Бориска

    подсасывающий насос топлива у дизеля

    Ответ: подсасывающий насос топлива у дизеля На сколько я помню на моем игнисе тоже постоянно работал насос при включенном зажигании.За три года с насосом ничего не случилось.
  9. Бориска

    Пробил бензобак :( Прошу совета.

    Ответ: Пробил бензобак :( Прошу совета. Не спорю. друг у меня отчаянный.Но тогда в идеале менять бензобак.Он же вроде пластиковый и варить там нечего.
  10. Бориска

    Пробил бензобак :( Прошу совета.

    Ответ: Пробил бензобак :( Прошу совета. У друга на шкоде в бак вкручен обычный саморез, возможно с герметиком. Он ездит так уже 2 года и все нормально, причем саморез был вкручен еще прошлым хозяином.:thumbsup:
  11. Бориска

    Покинул ряды сузуководов...

    Ответ: Покинул ряды сузуководов... Ну вот! Новый хозяин уже продает на авито моего игниса! Самое интересное,что оказывается это я ему пригонял машину из Германии три года назад, и он единственный хозяин у машины,просто ездил по доверенности.Говорит,что машина в родной краске,хотя при продаже я...
  12. Бориска

    За сколько продать витару?

    Как думаете,за сколько реально продать гранд витару 2005 года,2,0 турбодизель,3 двери,один хозяин в России,пригонялась в 2009 из германии.Все работает,есть небольшая вмятинка на водительской двери.???
  13. Бориска

    Покинул ряды сузуководов...

    Ответ: Покинул ряды сузуководов... Ну вот теперь и я простился со своим игнисом.Появилась нужда в более крупном автомобиле, теперь передвигаюсь на опеле зафира и вспоминаю об огромном, как теперь мне кажется, клиренсе игниса. Всем удачи с этим чудом венгерского автопрома!
  14. Бориска

    Покинул ряды сузуководов...

    Ответ: Покинул ряды сузуководов... Удачи с новым автомобилем;)
  15. Бориска

    Замена масла в коробке у Дизельного Ignis.

    Ответ: Замена масла в коробке у Дизельного Ignis. А где по конкретней находится эта пробочка, думаю на днях все таки поменять масло. Как я понял объем масла в коробке 2,2 литра