Недавнее содержимое от Серш

  1. С

    Одновременно 4L, N, "Н" ?

    Полностью подтверждаю, что лечится заменой свечей. Три дня назад появились аналогичные симптомы, при резком строгание с места, одновременно загорается 4L, N, "Н" и при этом иногда происходит кратковременная потеря мощности. Я сразу сюда. После сопоставления фактов, проверил свечи и обнаружил...
  2. С

    Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

    Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+) У меня тоже с управлением на руле проблема. При настройке кнопок громкости значения в меню громкость«-»9», громкость«+»13, из-за маленькой разницы в значениях, уровень звука при нажатие кнопок на руле на «-» или на«+», только уменьшается. Но...
  3. С

    Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

    Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+) Не вздумаете, я там ее заказывал и прождал полгода. Хорошо, что деньги вернули с которыми мысленно я уже попрощался.
  4. С

    Блок БСМ и прочие "секретики"

    Ответ: Блок БСМ и прочие "секретики" Концевик пока не прозванивал, но при открытой двери багажника индикация на приборной доске не светится. А вообще индикация должна при этом реагировать на открытую заднюю дверь, или она привязана только к боковым дверям?.
  5. С

    Блок БСМ и прочие "секретики"

    Ответ: Блок БСМ и прочие "секретики" Здравствуйте, подскажите, есть ли возможность отключить штатную функцию блокировки дверей после их открывания. Недавно из-за этого попал в ситуацию, когда я открыл только дверь багажника, чтобы загрузить вещи. Пока распихивал их по багажнику, замок в двери...
  6. С

    Колпак запасного колеса

    Ответ: Колпак запасного колеса. [FONT='Times New Roman','serif']Я сделал так. Цена вопроса 6500р. Буквы переклеил со старого колпака. В гараже остался внутренняя часть колпака, кому надо за 3500р отдам.
  7. С

    Тормозная система Тормозные колодки передние

    Ответ: Тормозные колодки передние Подскажите пожалуйста, как правильно определить, пора менять или еще можно поездить. И возможно или нет это сделать без снятия колодок? Зарание, спасибо.
  8. С

    Тормозная система Тормозные колодки передние

    Ответ: Тормозные колодки передние А кто ставил Road House, и что можете сказать о них?
  9. С

    Хруст при торможении

    Ответ: Хруст при торможении Всем доброго времени суток. У меня тоже появился хруст впереди со стороны левого колеса, когда сдаешь назад, а руль при этом вывернут влево до упора. Грешу на шрус, скоро ТО надеюсь, что узнаю правду.
  10. С

    сделал стелс в Grand vitaru...

    Ответ: сделал стелс в Grand vitaru... Тоже вариант! А входной сигнал и сигнал на включение усилка, откуда завел? У тебя акустика и голова штатные, или нет, как звук с сабом?
  11. С

    сделал стелс в Grand vitaru...

    Ответ: сделал стелс в Grand vitaru... Очень здорово, молодец. Мой совет, подумай о защите, а то еще один диффузор появится, только большой. Мало ли, что придется перевозить в багажнике. Если в креативе , то можно ее виде на шей эмблемы сделать. А усилок у тебя там же установлен или под...