Недавнее содержимое от Federika0

  1. F

    Расход топлива.

    Ответ: Расход топлива. Спасибо! ТО -0 уже было, расход после этого не изменился, давление в шинах проверю.
  2. F

    Расход топлива.

    Ответ: Расход топлива. успокойте меня. У меня AT 86 л.с., пробег 1800 км, расход 10 л-10,5л/100 км, это ж пипец, я считаю. Езжу я не быстро, резких маневров не совершаю, в чем проблема? может в том, что пробег еще маленький. Это мой первый автомобиль, расскажите, в чем секрет?
  3. F

    Принимайте новичка!

    Ответ: Принимайте новичка! Салон черный, очень классный, это кстати кожа, правда не очень высокого качества. Также рурь кожаный, но он вроде в станд комплектации шел, а также рычаг переключения передач также кожаный. Больше ничего не изменилось. Джинсы со стразами не держим, т.ч. не страшно!
  4. F

    Принимайте новичка!

    Ответ: Принимайте новичка! нет, в подарок шел именно кожаный салон:D. тканевый салон сняли, кожаный поставили.
  5. F

    Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

    Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба) Я из Балашихи на салатовом сплеше, номер 350, вас ни разу не видела, правда езжу только неделю.
  6. F

    Принимайте новичка!

    Ответ: Принимайте новичка! Я приобрела этот автомобильчик 12 марта, сделала себе любимой подарок на 8 марта! Автомат, 86 л.с., салатовый, покупала в Автогермесе, подарили кожаный салон. Цвет просто улет, сначала расстроилась, т.к. хотела бирюзовый, но такого уже не было, а сейчас меня...
  7. F

    Принимайте новичка!

    Ответ: Принимайте новичка! я брала автомат, речь шла обо всех комплектациях. может вам конечно напрямую из Финляндии поставляют, не знаю. В любом случае, если вам едет машина 2011, то это прекрасно.
  8. F

    Принимайте новичка!

    Ответ: Принимайте новичка! мне сказали в автогермесе, что в 2011 не будет поставок. передаю слова менеджера, у которого заказывала собственно свой автомобиль.
  9. F

    Принимайте новичка!

    Ответ: Принимайте новичка! Насколько мне известно, машин 2011 в РФ не будет, Suzuki прекратил поставку в Россию, возможно, в следующем году будут поставкт 2012. Я заказала себе в Москве салатовый Splash и мне подарили кожаный салон, машинка в салоне ждет, пока ей сошьют кожаный салон.