Недавнее содержимое от zloylis

  1. Z

    И вот прошла зима :0) Как с расходом, братцы?

    Ответ: И вот прошла зима :0) Как с расходом, братцы? Сегодня решил проверить-вышло 8 литров на сотню.Ездил в другой город-это по трассе.
  2. Z

    резиновые коврики.

    Решил приобрести резиновые крытца,привезли на новую витару.Не подошли.Оказалось на трёхдверку 2002 г сузуки гранд витару ковриков не существует.Кто как решил эту проблему.Может от какой другой машины подойдут.
  3. Z

    Потёк радиатор

    Ответ: Потёк радиатор У меня этих трубок нет -у меня механика
  4. Z

    Кенгурин

    Ответ: Кенгурин Вообще то он из нержавейки,так что место среза потом шлифанёшь наждачкой средней ,потом помельче и потом можно полирануть.Я как то варил из нержавья одну штукенцию и потом всё полиранул получилось как из магазина.Дырки можно заварить или запаять- нержавьё паяется не...
  5. Z

    Потёк радиатор

    Ответ: Потёк радиатор Я просто купил новый не оригинал за 5т.р.и поставил,за одно и тасол поменял.Снизу кран,снять два патрубка-не сложней чем в жигулях.
  6. Z

    Кенгурин

    Меня интересует вопрос,кто продолжает ездить с кенгурином и как гайцы к этому относятся?А то лежит в гараже большая блестящая железяка-место занимает.Сосед от патрола кенгурин болгаркой разрезал и сделал перила в бассейн.С техосмотром понятно придётся снимать,а в дороге не заставят снимать и...
  7. Z

    И вот прошла зима :0) Как с расходом, братцы?

    Ответ: И вот прошла зима :0) Как с расходом, братцы? Не разу не замечал.Залью дводцатку,как закончится-ещё залью.Думаю около 10 где-то.
  8. Z

    Grand Vitara 3-х и 5-и дверная

    Ответ: Grand Vitara 3-х и 5-и дверная Трёх дверка 1695 мм,количество мест 4,а пяти дверка 1780мм.количество мест 5.И колея у трёх дверки поуже.
  9. Z

    Grand Vitara 3-х и 5-и дверная

    Ответ: Grand Vitara 3-х и 5-и дверная Вряд ли подойдёт.Пяти дверка немного шире(на несколько сантиметров).
  10. Z

    о странном поведении педали газа

    Ответ: о странном поведении педали газа Может резиновый коврик попал под шток педали,и мешает свободному ходу.У меня такое часто бывает.
  11. Z

    Опрос про сидения

    Ответ: Опрос про сидения А у меня по мима рычажка справа- упора в поясницу, ещё и само сидение регулируется относительно наклона к горизонтали.
  12. Z

    нужно фото крепления ремня безопасности

    А у меня только два ремня висит и похоже можно только двоих возить сзади.Если не сложно,можно фото этих сидений с ремнями.Этот болт очень не удобно отворачивать-я туда только с карданчиком подлез. http://s45.radikal.ru/i107/1103/9e/e8903bc0acc0.jpg От прежнего хозяина осталось много...
  13. Z

    нужно фото крепления ремня безопасности

    Ответ: нужно фото крепления ремня безопасности Я так и сделал-отвернул спинку-этот болт пролетел.И болты,которые прежний хозяин передал(такие же как крепление сидений,но покороче-то же пролетают).А почему на фото Два ремня?
  14. Z

    нужно фото крепления ремня безопасности

    Ответ: нужно фото крепления ремня безопасности А болт крепления замка ремня такой же,что и для крепления сидения(рядом на рисунке).Может он больше,а то у меня болт просто пролетел в отверстие и всё?
  15. Z

    нужно фото крепления ремня безопасности

    Ответ: нужно фото крепления ремня безопасности Ремни висят,а замков крепления нет.При изготовлении шумки предыдущий хозяин всё заклеил-вот и хотел увидеть где этот болт и надо заворачивать.Тупо всю шумку ободрать в поисках отверстия с резьбой не хочется. Потыкал шилом наугад не попал.Нужны...