Недавнее содержимое от pivO

  1. pivO

    БАРАХОЛКА

    Продам подшипник передний ступичный ,новый оригинал - Suzuki (09267-40001) - 1200 р Интересует передняя водительская дверь!!!!!!!
  2. pivO

    скока стоит замена сцепления

    Ответ: Re: скока стоит а где такую работу найти за 2500
  3. pivO

    Проблемы с двигателем, не могу понять в чем дело...

    Ответ: Проблемы с двигателем, не могу понять в чем дело... Было тоже самое,ток я залил другую хрень!!!!!!!!Сто процентов бензонасос!!!!!!!!!!!!!!То что мерял давление и оно в норме это ничего не говорит,на разных режимах будет иначе!!!!!!Снимай бак,ставь от ВазА 2110 насос ,он там 1 в 1 и все...
  4. pivO

    Suzuki Baleno TD (Дизель)

    Ответ: Вибрация. Дизель MisterBaks почисть датчик хх и клапан рециркуляции выхлопных газов!!!!!!!!
  5. pivO

    Масло в коробку передач (ручную)

    Ответ: Масло в коробку передач (ручную) Народ, подскажите !!!!!!!!!Скок масла в коробку и скок в гидроусилитель заливать???????????? Балено 1.8 GT МКПП ,96 год ,седан
  6. pivO

    машина плохо разгоняется

    Ответ: машина плохо разгоняется Помогите!!!!Плохо разгоняеться машина, утром на холодную завел ,розгоняеться более менее,но все равно для 1.8 слабовато,раньше как пуля была,а как проедешь мин 20 -30 и со светофора на первой даешь газу она на 3 тысячах гложнет , и будто ее сзади кто то держит и...
  7. pivO

    Проблема со ШРУСами... :(

    Ответ: Замена шруса спсибо за совет!!!!!а при замене шруса видно будет обойму подшипника?
  8. pivO

    Проблема со ШРУСами... :(

    Ответ: Замена шруса хорошо!!!!! скажите еще?что может быть на скорости 100 гул передних колес как будто на шиповке едишь?
  9. pivO

    Проблема со ШРУСами... :(

    Ответ: Замена шруса О спасиб большое!!!!!
  10. pivO

    Проблема со ШРУСами... :(

    Замена шруса Собрался заменить шрус?подскажите с какимм усилием динамометрического ключа надо затягивать гайку ступицы колеса???? спасибо<<<
  11. pivO

    Вылечил гидрокомпенсаторы [мини-отчет]

    Ответ: Вылечил гидрокомпенсаторы [мини-отчет] залил присадки ХаДО 3 тюбика в три этапа и все пропало?также и коробка один тюбик и гул пропал стала мягче включаться передачи!!!!!!!
  12. pivO

    Крышка радиатора!!!

    Ответ: Пробка радиатора?? а какая пробка у балены 1.8 механика?0.9 или 1.1?подскажите? И еще у меня такой казус?утром проверяю ОЖ в радиаторе уходит а в бачке поднимаеться уровень?тоесть обратно не возвращаеться она в радиатор!!!!В чем дело?????
  13. pivO

    Самостоятельная замена радиатора

    Ответ: Радиатор Поставил пробку новую 350 рублей,вроде все норм!!!!!!!!!!!!!!!
  14. pivO

    Самостоятельная замена радиатора

    Ответ: Радиатор Скок пробка стоит новая или бу? вроде говорят от любой японки можна лишь бы давлению соответствовала и на радиатор налезла и закрывалась!!!!!!!!!!! Не так?
  15. pivO

    Самостоятельная замена радиатора

    Ответ: Радиатор Спасибо!!!!!!!!Утешил!!!!!!!! А можно промыть систему промывкой для радиаторов? И в чем все ж дело,что с радиатора уходит в бачек жидкость,?