Недавнее содержимое от avtosha

  1. avtosha

    Рулевая рейка, сапливит стучит. Витара v6 2.5 2000г.

    Попробуй поискать у себя в городе кто занимается перебором, востановлением реек, они сами делают рем комплекты и манжеты с сальниками подбирают. У нас в Нижнем такие есть.
  2. avtosha

    Сколько реально стоит моя машина.

    У Нас 430-470 от состояния...
  3. avtosha

    Нужен AirBag пассажира...

    Да! Спасибо можно закрывать.
  4. avtosha

    Шторка багажного отделения

    +1)
  5. avtosha

    Неплотно закрывается капот

    Нужно помазать и отрегулировать замок. После этого на капоте в переди есть две демпферные резинки (регулируются закручиванием и выкручиванием )они регулируют положение капота относительно крыльев.
  6. avtosha

    По кондиционеру, подскажите пожалуйста. очень срочно.

    Была похожая проблема: Снятие Обоих радиаторов и их мойка помогла.
  7. avtosha

    Нужен AirBag пассажира...

    Я там тоже создавал тему до рестайлинга Форма. Тишина.
  8. avtosha

    Нужен AirBag пассажира...

    Жду предложений....
  9. avtosha

    частая работа поворотника

    Скорее всего где то отходит контакт от лампочки! надо дождаться пока он начнет постоянно, быстро моргать и искать причину... (с той стороны где быстро маргает))
  10. avtosha

    Нужен AirBag пассажира...

    Спасибо! Но этот вариант уже расстреливался во первых гарантии 0, не все в Россию отправляют! С земляками проще и роднее!
  11. avtosha

    Нужен AirBag пассажира...

    Доброго времени суток форумчане) Прошу помогите мне найти, подушку безопасности пассажира, как на фото! (Можно только верхнюю часть саму заглушку или не рабочую, цвет темно серый). Может кто видел где продают на разборке или ещё где. За любую помощь буду очень признателен. P.S. Купить новую не...
  12. avtosha

    диски для более широкой колеи после лифта

    Резину примерял мне понравилось!) А это самое главное! В марте кину фотки как на машине смотрятся... А размеров у нее хватает тока все под лифт идут!http://kolobox.ru/shiny/continental/conticrosscontact-at#null
  13. avtosha

    диски для более широкой колеи после лифта

    Вот тоже не плохой вариант под злую резинуhttp://kolobox.ru/podbor_diskov?disk-diam=7&disk-pcd=5x139-7&disk-et=1&disk-dia=110&disk-manuf=59&disk-type=-1&disk-minprice=530&disk-maxprice=17230 Взял себе хочу туда резину A/T поставить эту...
  14. avtosha

    За сколько реально можно продать хорошую машину и стоит ли?

    Ответ: За сколько реально можно продать хорошую машину и стоит ли? У меня зимой тоже расход не детский, на 65 литрах я проезжаю 200 км + прогрев. Летом все в норме на трассе 10-11, по городу в 13 убираюсь. Много от стиля езды зависит!
  15. avtosha

    XL-7 2004г проблема с подключением переднего моста

    Ответ: XL-7 2004г проблема с подключением переднего моста Ну для начала нужно проверить все вакуумные трубки до и после моторчика на наличие не герметичности! По тому что 100% вода не должна попадать в него.