Недавнее содержимое от denius

  1. D

    ABS - эксплуатация, ремонт и обслуживание...

    Ответ: ABS - эксплуатация, ремонт и обслуживание... сколько он может стоить, как поменять прям от самого капота? Где его можно купить и сколько он стоит примерно?
  2. D

    регулировка тросика ручника (замена)

    Ответ: как поменять тросик знаю что он натягивается под самим ручником. А как меняется незнаю. У меня аерио
  3. D

    ABS - эксплуатация, ремонт и обслуживание...

    как настроить ABS AERIO Вчера менял ступицу- стал вытаскивать датчик абс он там прикипел взял в помощь отвёртку и молоток стукнул молотком между ступицей железным корпусом датчика абс. когда стал ставить на другую ступицу этот датчик направляющая пластиковая втулка сломалась и попала во внутрь...
  4. D

    Тормозной шланг на Aerio

    Ответ: Тормозной шланг на Aerio Ну у нас в Новосибе дешевле не нашёл. У нас контрактный если стоит 250 а чём говорить. в одном магазине контрактных запчастей стоит 800....
  5. D

    Тормозной шланг на Aerio

    Ответ: Тормозной шланг на Aerio Снял задний шланг и с ним поехал на балку, и там подобрали мне от Isuzu. Правда он на 4 см длиннее и там посадочной место чуть чуть шлифонул. Кому надо задние шланги фирма Seiken SH50327 ищите по каталогу. Мне обошлись по 650р.
  6. D

    Тормозной шланг на Aerio

    Ответ: Тормозной шланг на Aerio Aerio 2001год, кузов RB21S105658 модель двигателя М15А, vin отсутствует,
  7. D

    Тормозной шланг на Aerio

    Народ подскажите плиз, от какой машины можно купить тормозные шланги (передние и задние) на Suzuki Aerio. заранее спасибо .