Недавнее содержимое от Romz6

  1. R

    Ремонт звукового сигнала СУЗУКИ ЛИАНА 2007

    Конкретной темы по данному вопросу не нашел, напишу сам может кому поможет. У меня периодически пропадал и в конце концов пропал звуковой сигнал. Заглушил машинку открыл капот по жмякал на руль услышал как щелкает реле, далее открутил 4 верхних болта переднего бампера ключиком на 10, протиснул...
  2. R

    Трекер! Объединяем информацию по деталям!

    Господа Трактороводы! Может кто то пытался на колхозить пластик на арки, от чего подходит что можно приляпать(ну кроме сузуковских)
  3. R

    Трекер! Объединяем информацию по деталям!

    Кому интересно: 43591-65D00-подшипник полуоси задний, 43592-65D00-сальник(внутренний) , 43485-65D00-кольцо стопорное. Всё ставил на Трекер J20A, 1999г. без АБС
  4. R

    Сергей номер на стартер для трекера не подскажите и где брали? Ну и цену бы узнать у вас было бы...

    Сергей номер на стартер для трекера не подскажите и где брали? Ну и цену бы узнать у вас было бы не плохо. DEXel XST 6021 на фотке вроде как последняя цифра 6022? заранее благодарен
  5. R

    Подскажите ПОЖАЛУЙСТА! Игнис2002

    Логично
  6. R

    Подскажите ПОЖАЛУЙСТА! Игнис2002

    Господа подскажите Где можно взять точно самый дешевый капот и бампер на игниса 2002 года?
  7. R

    Трекер! Объединяем информацию по деталям!

    я увидел когда движок перебирал, Обломанные уши крепления. Когда по ставил новые, явных улучшение не заметил. Видимо не до конца до ломанные были. А так по уму движок колбасить должно и стоять он раком будет.
  8. R

    Трекер! Объединяем информацию по деталям!

    Господа подскажите номерок стартера На Трактор 1999г автомат J20 128. Может кто новый ставил?
  9. R

    Трекер! Объединяем информацию по деталям!

    Я покупал на разборке в москве, по цене не помню, Но дешевле чем новые
  10. R

    Номер кузова

    Что такое капот и в какую сторону открывается? Ну да ладно кому интересно находиться под лобовым стеклом, у меня был заклеен двухсторонним скотчем от зимней тепло изоляции. Главное знать точное место положение номера, а под капотом места оооочень много. :dance4:
  11. R

    Номер кузова

    Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста где находиться номер кузова(кроме таблички под лобовухой) Сузуки Игнис 2002 г. лев. руль автомат. Спасибо.
  12. R

    Трекер! Объединяем информацию по деталям!

    Доброго времени суток Господа подскажите пожалуйста если кто знает номерок или размеры крестовины на рулевую колонку для Трэкера 1999 года автомат двигатель J20A.
  13. R

    Полный привод Tracker

    Ответ: Полный привод Tracker Книгу скачал. Спасибо за ссылку. Шрузы обязательно проверю хотя хруста нет и посторонних шумов.
  14. R

    Полный привод Tracker

    Ответ: Полный привод Tracker Рычаг раздатки в 2Н. Все равно работает перед. Если есть у вас инструкция или хотя бы странички с описанием работы полного привода, мой ящик Overdose6@yandex.ru буду вам признателен.
  15. R

    Полный привод Tracker

    Шевролет Треккер 1999 год 2 литра автомат 5 дверей. Иногда не отключается полный привод 4WD тухнет рычаг на N а все равно гребут четыре.(При сильных морозах в прошедшем году не подключалась передняя ось хотя 4 WD горел ) Подскажите принцип работы. Толкового мануала не нашел.