Недавнее содержимое от Tema587

  1. T

    FAQ Взаимозаменяемость деталей Baleno/Cultus/Esteem

    Ответ: Взаимозаменяемость деталей Baleno/Cultus/Esteem Скажите, от чего может подойти наружняя ручка задней левой двери, на кактус крескент унив. 1997г?
  2. T

    Топливный фильтр

    Ответ: Топливный фильтр Я короче не заморачивался, перед форсунками врезал фильтр от Нессана за 600 руб, а в бак от Тойоты вместе с насосом за 750рублей, а под сидением сделал дырку и смастерил сьемный люк и всё отлично!
  3. T

    Электрика

    Ответ: Электрика У меня стояла одна денсо взял купил еще одну отечественную и поставил рядом с ней к этим же проводам, сейчас всё отлично!
  4. T

    Ремонт вискомуфты в домашних условиях(Култус 98 г.)

    Ответ: Ремонт вискомуфты в домашних условиях(Култус 98 г.) А как включать и выключать полный привод на Култус 1997г 1,6 кузов GD31W, там нет такой фигни как на фото
  5. T

    Глохнет двигатель...

    Ответ: Глохнет при включении скорости. В чем причина? Всё сделал всё отлично проверил везде контакты на всех датчиках поменял фильтра и всё отлично!
  6. T

    Глохнет двигатель...

    Ответ: Глохнет при включении скорости. В чем причина? К спецам не люблю ездить всегда сам разбираюсь, сегодня она уже ездеть стала но плохо, почистил вчера форсунки стала нормально заводится, но переодически глохнет. На оборотах выше 2,5 тыщи работает тоже нормально. Вот завожу её стоит на...
  7. T

    Глохнет двигатель...

    Ответ: Глохнет при включении скорости. В чем причина? Мне всё знакомо просто ты говорил про паддон в моей коробке его нет, там даже фильтра масляного нету!
  8. T

    Глохнет двигатель...

    Ответ: Глохнет при включении скорости. В чем причина? Движка в поряде она после ремонта! Глохнет в любом положении но не всегда, бывает не глохнет но плохо едет!
  9. T

    Глохнет двигатель...

    Глохнет при включении скорости. В чем причина? Короче такая тема, завужу свой Suzuki Cultus Crescent 1997г 1,6 автомат включаю скорость и она глохнет и потом долго долго не заводится. В чём может быть дело кто подскажет?
  10. T

    Коленвал....

    Ответ: Коленвал.... Спасибо, ну ещё подскажите пожалуйста моменты затяжек головки и шеек всех?!
  11. T

    Коленвал....

    Ответ: Коленвал.... Они очень сильно износились, там не определишь размер! Добавлено через 3 минуты А может в книжке есть? Кто знает где можно скачать?!
  12. T

    Коленвал....

    Ответ: Коленвал.... Ну я ремонтные знаю это 0,25 0,5 0,75 и 1 а нормальные какие размеры
  13. T

    Коленвал....

    Ребята, подскажите какой должен быть нормальный размер коренных и шатунных шеек коленвала и какой должен быть ремонтный размер этих шеек. У меня Suzuki Cultus Crescent G16A кузов G31W, 1,6 полный пивод, 1997г.