Недавнее содержимое от Dobrivecher

  1. Dobrivecher

    Ремонт моторедуктора стеклоочистителя

    Ответ: Ремонт моторедуктора стеклоочистителя Огромное спасибо!Только что сходил сделал.Вот только при разборе моторедуктора я обнаружил обломанный контакт.Немного сильнее загнул что бы был контакт с латунной накладкой.
  2. Dobrivecher

    Ремонт моторедуктора стеклоочистителя

    Ответ: Ремонт моторедуктора стеклоочистителя Добрый день!Сегодня заменил трапецию.И решил проверить как работают дворники, и обнаружил неприятный сюрприз.Щетки перестали возвращаться вниз автоматически.Решил снять трапецию и посмотреть как работает моторедуктор, а он останавливается сразу...
  3. Dobrivecher

    АКПП диагностика, ремонт, обслуживание.

    Ответ: АКПП диагностика, ремонт, обслуживание. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня заменили масло с помощью спец. стенда, но вот какое дело я полез проверять уровень масла в АКПП и обнаружил что уровень чуть выше max отметки.Чем мне это грозит? И как мне удалить излишки? Ещё есть...
  4. Dobrivecher

    Датчик кислорода (лямбда зонд) - и его замена.

    Ответ: Датчик кислорода (лямбда зонд) - виновник многих неисправностей и его замена. решил заменить по причине того что стал большой расход.И когда дохожу до 80 км.ч то ощущается провал.после ста становится лучше.да и ещё не известно когда он там вообще менялся.
  5. Dobrivecher

    Датчик кислорода (лямбда зонд) - и его замена.

    Ответ: Датчик кислорода (лямбда зонд) - виновник многих неисправностей и его замена. Подскажите пожалуйста!У меня Baleno 1998г. AT какой лямбда зонд мне подойдет?(я посмотрел у меня там где патрубок лямбда зонд 4х проводный. имею в виду по дешевле)(VIN JSAEGC31S00160927)
  6. Dobrivecher

    Проблемы с кузовом (порог)

    Кузовное железо Помгите чем сможете!!!Уже обыскался пороги на свою Baleno:(.Если кто в курсе где можно в Питере найти, буду очень благодарен!