Недавнее содержимое от jorgo

  1. J

    кондиционер SGV

    Добрый день! Может кто-нибудь помочь с эл.схемой на кондиционер (ВКЛ. компрессора и вентилятора кондиционера ) ??? Может структурная схема с описанием как он работает ? Что будет происходить , если в системе нет фриона? Будет ли сгорать предохранитель 25 А при этом ? Этот предохранитель один...
  2. J

    блок электростеклоподъемников SGV

    Ответ: блок электростеклоподъемников SGV Cпасибо за ответ ! Но у меня была проблема со стеклоподъемноком водительской двери. Клавиши(и кнопки) других 3 дверей абсолютно одинаковы и нам нет проблем, но вот на водительской двери она другая -- очень специфическая.
  3. J

    блок электростеклоподъемников SGV

    Ответ: блок электростеклоподъемников SGV Решил проблему очень просто. Купил Б/У блок , снял пласт. клавишу -- все ОК !!! Главное что хочу сказать --этот блок абсолютно ремонтно пригоден и не стоит его менять полностью. Это очень простая вещь --нет сложности даже если нет электросхемы.
  4. J

    блок электростеклоподъемников SGV

    Прошу совета !!! Проблема с открытием - закрытием стекла водительской двери. Отрывается - закрывается с 10-го раза. Проблема в пластмассовой клавише. Она не подпружинена , а болтается. Возможен ли ремонт клавиши, замена пластм. арматуры или всей клавиши ???? Я спрашиваю это потому-что .....и...
  5. J

    Гидроусилитель руля --- новичок

    Ответ: Гидроусилитель руля --- новичок Огромное спасибо!!! В любом (конченом) сервисе развели бы меня ! Машина супер --- очень доволен !!!! Респект спецам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. J

    Гидроусилитель руля --- новичок

    Ответ: Гидроусилитель руля --- новичок Спасибо!!! Я так понял , что неисправности нет ?
  7. J

    Гидроусилитель руля --- новичок

    Suzuki Grand Vitara , 2003 , 2,5 L, V6, автомат При езде --- НЕТ проблем При остановке и сильной (средней)выкрутке руля (влево-вправо) я слышу " сверчение " Прошу объянить , что это значит и что делать , чтобы это устранить ? Заранее благодарен !
  8. J

    как определить мощность двигателя?

    Ответ: как определить мощность двигателя? Огромное спасибо Викторок !!! Я так и думал-- очень мощная тачка !!! Твой ответ -- 99% --есть ПРАВДА !!! Я очень рад---- удачи тебе на дорогах !!!!
  9. J

    как определить мощность двигателя?

    Ответ: как определить мощность двигателя? Нашел на vin.auto.ru --- 157 hp Всем спасибо!!!
  10. J

    как определить мощность двигателя?

    Ответ: как определить мощность двигателя? Транспортное средство с VIN кодом JSAFTD62V00152052 не найдено в базе AutoCheck. Транспортное средство с VIN кодом JSAFTD62V00152052 не найдено в базе CARFAX.
  11. J

    как определить мощность двигателя?

    Ответ: как определить мощность двигателя? Спасибо за ответ. Но я не знаю, как определить из штатов или Европы. Как определить? Возможно из штатов т.к. размер шин 235/60/R16 . Для 144 ===215/60/R16
  12. J

    как определить мощность двигателя?

    Помогите определить мощность двигателя Suzuki grand vitara 2003г автомат 2.5 l v6 4wd Какая мощность 144 или 165 л.с.? Vin JSAFTD62V00152052 заранее благодарен