Недавнее содержимое от пальма

  1. пальма

    Тема про грибы

    Вчера друзья с моей дачи вернулись,привезли корзину полувяленных лисичек и 5 белых.Грибов нет!Дача в районе Алеховщины.
  2. пальма

    Вопрос по полировке фар

    И у меня на фарах бронь,а когда мутнеет,еду туда,где клеили пленку и там полируют за копеечку.А можно пленку раз в год поменять.
  3. пальма

    НСГВ - зимний расход топлива

    Все лето езжу по трассе.Расход при скорости 100-120 чуть больше 10 литров по чекам.По Прибалтике в прошлом году проехала на круизе с расходом 9,0л. Но зимой в городе по пробкам до 20 ест и не давится!
  4. пальма

    оторвал защиту РК

    Вот именно с такой защитой попала в передрягу в лесу в конце октября.Между бампером и защитой поймала доску,которая разбила весь низ основного радиатора.Вечер,темнееет.....и я в глухом лесу....зашибись!
  5. пальма

    Неравномерный износ шин

    За машиной слежу,болты при каждом посещении стенда смазываются.Однако резина на задней оси изнашивается быстрее.Мне кажется,дело не в этом.
  6. пальма

    Запуск двигателя 2.4

    На моей 2,4 АТ тоже не сразу схватывает.Иногда секунду,а иногда и пару секунд крутит.
  7. пальма

    НСГВ - зимний расход топлива

    По городу от 18-ти до 22-х.не газую,но в пробках толкусь часто.Заправляюсь только на Лукойле 95-м.
  8. пальма

    Расход масла на новой Гранд Витаре

    Артём Булкин,у Вас новая машина,еще дорог не нюхавшая.А Вы уже приготовились решать кучу проблем.Может быть стоит немного расслабиться и получать удовольствие от новой машины?А проблемы решать по мере их поступления.:)
  9. пальма

    Расход масла на новой Гранд Витаре

    У субару тоже есть масло субару,но почему то субароводы льют преимущественно мотюль. Если Вам нравится лить масло сузуки,то лейте его.Вас никто не принуждает пользоваться кастролом или другими маслами. Мою сузуку вполне устраивает мобил 5-30.Сегодня проверила уровень.Пробег после ТО 8 тысяч с...
  10. пальма

    Расход масла на новой Гранд Витаре

    60000км на кастроле проехала.Последние 10000км на мобиле.Разные диллеры льют разное масло.Если езжу по трассе,не сильно крутя движок,то масло не уходит совсем.Но летом,когда ползаю по лесу и по болотам на понижайке,приходится доливать литр на 15000км
  11. пальма

    Двигатель Трещина в блоке цилиндров!!!

    Ответ: Трещина в блоке цилиндров!!! Добавлено через 2 минуты Мне на пробеге 45000 помпу по гарантии поменяли.Но я специально к диллеру на диагностику ездила из-за повышенного расхода топлива.Обнаружили некоторый люфт помпы и несколько повышенную температуру охлаждайки.До 104 градусов.Так...
  12. пальма

    Расход топлива

    Ответ: Расход 22л на 2.4АКПП У меня тоже 12,3 по компу,а на самом деле 19,6 с одного бака,21 с копейками со второго бака,16 с третьего(приятно удивилась) и с текущего будет около 18-ти думаю.А так 12,3.
  13. пальма

    Щетка сзади

    Ответ: Щетка сзади Кажись,моторчик сгорел.Вчера случайно включила задний дворник,услышала пощелкивание.Всё таки,привет электрику!
  14. пальма

    Щетка сзади

    Ответ: Щетка сзади Мда....в связи с немалым количеством грязи и слякоти во дворе,лезть ползком к блоку предохранителей несколько затруднительно.Поеду к электрику.
  15. пальма

    Двигатель Трещина в блоке цилиндров!!!

    Ответ: Трещина в блоке цилиндров!!! Пробег 70000 км.Пока Бог миловал.