Недавнее содержимое от yukon59

  1. yukon59

    Кто с чего пересел на ГВ Нью? Сравнения, преимущества и недостатки.

    Ответ: Кто с чего пересел на ГВ? Сравнения, преимущества и недостатки. Пересел на витарика 2.0 МКПП с француза рено-лагуна-2. 1,8 121 л.с.МКПП. Сначала плюсы; Полный привод, Высокая посадка, Быстро прогревается салон. Теперь минусы; На скоростях выше 120 большой расход, шумка желает...
  2. yukon59

    Штатный DVD для Гранд Витара.

    Ответ: Штатный DVD для Гранд Витара. Точно такой же есть у О.Д. но стоит 37000т.р. Производство тоже Китай. Вот они навариваются.Баксы-бакс
  3. yukon59

    Штатный DVD для Гранд Витара.

    Кто нибудь ставил штатный DVD ?. И есть ли DVD с креплением под Гранд Витару? http://chinawebshop.ru/category_1799.html Такие ни кто не юзал?
  4. yukon59

    Фото Витароводов

    Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки). Базовая,2лит.мкпп.
  5. yukon59

    Фото Витароводов

    Ответ: Наши сузуководы\сузуководки (фотки). Ну вот и мы приобрели себе Витару.
  6. yukon59

    Вопрос по авто запуску ?

    Ответ: Вопрос по авто запуску ? Датчик масла тоже не вариант,зимой масло густое,двигун его пару раз масланет датчик сработает а двиг не заведеться.
  7. yukon59

    Вопрос по авто запуску ?

    Ответ: Вопрос по авто запуску ? Спасибо, теперь буду делать дальше. Ато так не хотелось провод из под капота тащить.
  8. yukon59

    Вопрос по авто запуску ?

    Ответ: Вопрос по авто запуску ? Сигнализация TOMAHAWK TW 9020, впринцепие на всех сигналках есть такой провод. Тахометр здесь не катит. Нужно 12v.
  9. yukon59

    Вопрос по авто запуску ?

    Ответ: Вопрос по авто запуску ? Хорошо,раз вы не раз ставили, давай по шагу, снимаем приборку,на нее приходит пучек проводов, на каком из проводов при запуске появляеться 12v?????? Рассматриваем именно гранд витару.
  10. yukon59

    Вопрос по авто запуску ?

    Ответ: Вопрос по авто запуску ? Вы сами то хоть раз ставили сигналку на Витару ?.,что бы давать такие советы.! Я вам ответственно заявляю что на панель у витары ни на датчик тахометра,ни на лампу генератора 12V не приходит. Инструкцию читать я умею,но 12v на понель не выходит. А из...
  11. yukon59

    Вопрос по авто запуску ?

    Добрый день, может где то уже есть ответ,но в поиске не нашел. Приобрел SUZUKI Гранд Витара 2010г. 2 литра, мкпп. Подскажите кто знает?, устанавливаю сигналку с авто запуском, не могу найти куда подцепить провод контроля отвечающий за запуск двигателя?