Недавнее содержимое от JK 41

  1. JK 41

    Ближний свет, включение автоматически. Ходовые огни.

    Ответ: Ближний свет, включение автоматически. Ходовые огни. После очередной покатушки с заплывами пропал ближний свет. Габариты, дальний и противотуманки горят исправно. Проверил предохранители, контакты, лампочки все в норме. Поспрашивал по знакомым - говорят, что скорее всего вышло из строя...
  2. JK 41

    Собираюсь ставить на Jimny c МКПП раздатку или просто перекинуть шестеренки от раздатки АКПП

    Ответ: Собираюсь ставить на Jimny c МКПП раздатку или просто перекинуть шестеренки от раздатки АКПП Написано много, но интересующей себя информации не нашел. Подскажите пожалуйста, отличаются ли передаточные числа в раздатках 99 года на АКПП и МКПП? И еще есть ли различия в главных парах...
  3. JK 41

    Делимся опытом: удлинение / доработка отбойнков.

    Ответ: Делимся опытом: удлинение / доработка отбойнков. Сравните длину стоковых и шнивовских амортов в сжатом состоянии, если шнивовские длиннее, то на эту длину нужно удлинить отбойники.
  4. JK 41

    Делимся опытом: удлинение / доработка отбойнков.

    Ответ: Делимся опытом: удлинение / доработка отбойнков. Легче отбойники удлинить;)
  5. JK 41

    Делимся опытом: удлинение / доработка отбойнков.

    Ответ: Делимся опытом: удлинение / доработка отбойнков. А я думаю что главная задача - защита креплений амортизаторов - чтобы их не поотрывало.
  6. JK 41

    Охлаждение АКПП - доп.радиатор и т.п.

    Ответ: 2Rem. Допрадиатор автомата. Подскажите, кто-нибудь подключил таким методом прибор показывающий температуру АКПП? С каких контактов взять данные и какой прибор взять?