Недавнее содержимое от Escudo4

  1. E

    Угон Suzuki Grand Vitara, видео вора.

    Ответ: Угон Suzuki Grand Vitara, видео вора. Что-то не совсем понял, а видео откуда было взято? С видеорегистратора? Так, а почему в машине кто-то находится, и куда вообще тот человек ушёл?
  2. E

    Страховые фирмы!!! где страховаться???

    Ответ: Страховые фирмы!!! где страховаться??? Фактически на 12-ый день, 2 дня с документами возились, потом выходные, потом 5 дней экспертизу тянули, потом опять выходные, и потом уже в начале недели на СТОА пригнали.
  3. E

    машинка с проблесковым маячком (?)

    Ответ: машинка с проблесковым маячком (?) Пропускаю службы скорой помощи, милицию, пожарные, а остальным нет. Может быть это просто "синее ведёрко" поставили для понтов, а другие расступают? Конечно, когда с включёнными сигналами, то пропускаю.
  4. E

    Страховые фирмы!!! где страховаться???

    Ответ: Страховые фирмы!!! где страховаться??? Застрахован по ОСАГО и КАСКО в 1СК. Страховой случай был один. Паркуюсь перед домом, машин много. Кто успел - тот занял место, кто не успел - ищет его. Закрывать выезд другим авто не хотелось, поэтому нашёл небольшой кусочек места. Бордюр, дальше...
  5. E

    Как часто вы смотритена результаты краш-тестов при покупке своей машины??

    Ответ: Как часто вы смотритена результаты краш-тестов при покупке своей машины?? По-моему краш-тест, это краш-тест, а на дороге может быть абсолютно что угодно. То есть и краш-тесты могут быть нормальные, но на дороге вполне бывают случаи, что когда от машин почти ничего не остаётся...Эх...
  6. E

    своими руками

    Ответ: своими руками Неплохо выглядит. аккуратненько