Недавнее содержимое от morilov

  1. M

    Первые впечатления

    Средний класс Витары не покупает. Есть Тигуан, Мазда CX-5, RAV 4 и много чего другого. Витара неплохой авто, но на нашем рынке переоценён, поскольку везут его из-за бугра. Конкурентоспособны автомобили, которые собираются в России.
  2. M

    Новый Suzuki Sx4 S-cross встречайте!!!

    Blomst, Фольсваген Тигуан 2.0 TSI АКПП, 4WD. Машины Сузуки хорошие, но ценник не конкурентоспособен. Цены наиболее доступны на машины, производимые в России.
  3. M

    Включается и отключается кондиционер, ничего не мигает, ошибок нет

    У супруги на Свифте так же, включается и выключается компрессор, да ещё с явно слышимым щелчком. На моей шкоде момент включения и выключения компрессора вообще не слышно.
  4. M

    Сузуки Свифт 2011...ТО

    Отдавать офицалам в три дорога не стоит. Заменить масло, фильтр воздушный и салонный можно в любом заслуживающем доверие сервисе или с помощью знакомых и друзей. Запчасти можно купить в exist.ru
  5. M

    ТО 0 для swift 2013 г.в. вопрос по перепробегу

    Пройдите ТО и не парьтесь. С гарантии вас никто не снимет.
  6. M

    Swift 2011+ Требуется помощь, в вопросе о предохранителях.

    Компрессор лучше цеплять через крокодилы на клеммы аккумулятора. У меня оплавился штекер на компрессоре, слава богу, прикуриватель с торпедой не выгорели.
  7. M

    тяжело вращается и не возвращается в исходное положение руль

    Не помешает проверить сход-развал.
  8. M

    Вот и появился новый раздел.

    Просто озвучены мои мысли!!!!!Вот в том то и дело что клиренс более чем принципиален.Если бы не клиренс и долбаные 3км проселка по пути на дачу...взял бы Шкоду Октавию даже не задумываясь! Почему не посмотрели в сторону Шкоды Йети FL. Цена на передний привод очень заманчива .
  9. M

    ТО-15000 (Тех. обслуживание Suzuki Swift)

    Машины становятся сложнее и менее надёжны. Небольшая поломка может серьёзно опустошить кошелёк. У меня меняли по гарантии зеркальные элементы на обеих зеркалах с некоторым интервалом. К счастью более крупных поломок не было. А то что нас разводят, в некоторой степени виноваты мы сами. Неужели...
  10. M

    Свит кушает 12л что делать ?

    Если двигатель 1.5л и коробка АКПП, то вполне нормальный расход для городской езды на короткие расстояния, зимой.
  11. M

    Swift 2011+ Параметры ДИСКОВ и ШИН

    Сопротивление качению будет меньше, а тем самым и расход топлива.
  12. M

    Swift 2011+ Параметры ДИСКОВ и ШИН

    Спасибо Вам преогромное за ответ. Смотрите ответ выше. Как вариант, использовать шины и диски R15. Диски будут стоить около 2000 руб. за диск и резина дешевле.
  13. M

    Смена показателей расхода

    Объясняю. Поворачиваете правую кнопку, при этом нажимаете и удерживаете левую кнопку.
  14. M

    Вот и появился новый раздел.

    Поздравляю! Тоже присматриваюсь к комплектации GL на ручке и механике. Информации по машине от владельцев чрезвычайно мало. Поэтому любой отзыв будет полезен.
  15. M

    Вот и появился новый раздел.

    Лично мне салон SX показался просторнее как спереди так и сзади, чем Кашкай. У SX, вроде как должен ещё меняться наклон задней спинки, тем самым меняется впечатления от посадки.