Недавнее содержимое от just driver

  1. J

    своими руками

    Ответ: своими руками Отличный подход. Посмотрите какой стайлинг я забабахал. Только не говорите ничего плохого, если не нравится, дайте денег на спорткар. :thumbsdown: И отмазка про тонированные фонари отличная. По большому счету габариты вообще выключить можно. Даже ночью, если...
  2. J

    Видео в машине, видеорегистратор для авто

    Ответ: Видео в машине, видеорегистратор для авто SWiTch, Отличный угол обзора. Но все остальное для меня тоже не приемлемо. Для видеорегистратора в машине 720p 30fps минимум.
  3. J

    Видео в машине, видеорегистратор для авто

    Ответ: Видео в машине, видеорегистратор для авто Если чесно, я не считаю GPS нужной функцией в регистраторе. В некоторых есть функция выключения индикации скорости, после определенного диапазона. Например после 60 км/ч никто не увидит какая скорость :)
  4. J

    граффити оформление

    Ответ: граффити оформление Класс... За последнюю работу вы деньги получили или просто с разрешения нарисовали? :)
  5. J

    Помогите пожалуйста найти БЕЛЫЙ парктроник!

    Ответ: Помогите пожалуйста найти БЕЛЫЙ парктроник! Если еще не купили, как вариант заказать с eBay http://cgi.ebay.com/ebaymotors/White-Car-4-Parking-Sensor-Reverse-Backup-Radar-system-_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem35aa51d5b4QQitemZ230490756532QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories
  6. J

    Видео в машине, видеорегистратор для авто

    Ответ: Видео в машине, видеорегистратор для авто На фабрике, где периодически беру регистраторы, вообще перестали продавать GS-600. И обещали что в июне будет его аналог по функциям. На сколько я знаю, работают каркамы. Это немного другие девайсы. Точнее у них прошивки разные.
  7. J

    Полировальная машина: какую выбрать?

    Ответ: Полировальная машина: какую выбрать? Именно потому что не профессионалы, я бы посоветовал искать с системой стабилизации оборотов. При приложении/снятии нагрузки обороты не меняются. На маркете такие от 1600. У меня Sparky PMB 1200. Что только ей не делал, все работает.
  8. J

    Видео в машине, видеорегистратор для авто

    Ответ: Видео в машине, видеорегистратор для авто Новые партии GS600 можно сказать без GPS. Китаезы умудрились сделать так, чтобы в России GPS не работал.
  9. J

    Анекдот

    Ответ: Анекдот 18+
  10. J

    Как часто вы смотритена результаты краш-тестов при покупке своей машины??

    Ответ: Как часто вы смотритена результаты краш-тестов при покупке своей машины?? В любом случае, на машине с большей степенью безопасности меньше вероятность покалечиться. Если у меня нет мозгов, то на ВАЗе я убъюсь, а на Volvo сломаю себе что нибудь. Если голова есть, то на ВАЗе сломаю что...
  11. J

    своими руками

    Ответ: своими руками По мне, такие спойлеры должны стоять на не стоковых машинах. Обвес, покраска, диски около максимума, занижение и тогда в путь. Из всего сделанного могу отметить только диски.