Недавнее содержимое от muralex

  1. M

    Проставки для Лианы & Aerio... Вопросы и ответы, плюсы и минусы

    Ответ: Проставки для Лианы & Aerio... Вопросы и ответы, плюсы и минусы Чуть задержался с рассказом о установке проставок. Установил, но не без приключений. Косяк произошел с передними стойками. Привезли дорестайлинговые!? Выяснилось это уже в сервисе после разборки подвески. Сервис этот...
  2. M

    Загорелась Air bag

    Ответ: Загорелась Air bag По поводу рейки, вроде не ремонтировали. Машина у меня недавно. А если шлейф - я попал...?
  3. M

    Загорелась Air bag

    Может кто подскажет, что за странность: отъезжал задним ходом с парковки, руль вывернут до упора влево, посигналил, зажглась надпись "Air bag" и не гаснет уже третий день. Пробовал сбросить клемму с аккумулятора - не помогло.
  4. M

    Двигатель Замена фильтра и моторного масла - кто какое льет?

    Ответ: Замена фильтра и моторного масла - кто какое льёт? Сегодня заказывал в представительстве ExonMobil масло для станка и поинтересовался про цену на моторные Mobil и Esso Офигел!!! Esso ultron (например) - 760 руб. за 4 литра! И это без скидок. Не удержался, купил. Через тысячу надо менять.
  5. M

    катализатор

    Ответ: катализатор Во и я заменил. Кат под капотом, а нижний на пламегаситель. Поехала гОраздо резвее! Но есть вопрос по второй лямбде. Как-то странно работал до замены и работает. Показания почти не меняются. Может есть у кого мысли?
  6. M

    Неоригинальные запчасти - обсуждение

    Ответ: Номера неоригинальных запчастей Поставили диагноз: кончается задняя опора кпп (11710-54G02). Может есть заменители? Оригинал, чёйто, дорого и долго!
  7. M

    Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

    Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика И все же, какой размер динамиков в задних стойках? Разбирать что бы посмотреть- хлопотно. В поиске по форуму очень много слов, но нет конкретных цифр! Неужели ни кто не менял, или не вскрывал заднюю акустику?
  8. M

    Проставки для Лианы & Aerio... Вопросы и ответы, плюсы и минусы

    Ответ: Проставки для Лианы & Aerio... Вопросы и ответы, плюсы и минусы Спасибо всем! Сделал по чертежам Victor23. Но на 5 мм ниже и намазал в 3 слоя резино-полимерной мастикой - это у нас антикор такой получился. В среду приедут стойки, вот тогда и похохочем. Как все сделаю отпишусь и...
  9. M

    Проставки для Лианы & Aerio... Вопросы и ответы, плюсы и минусы

    Ответ: Проставки для Лианы & Aerio... Вопросы и ответы, плюсы и минусы Вчера весь вечер изучал. В поиске выдаются замечания о неоткрываемости чертежей. Хотя "мы сами не местные", только-только начал форумом пользоваться, мож чего не так делаю...
  10. M

    Проставки для Лианы & Aerio... Вопросы и ответы, плюсы и минусы

    Ответ: Проставки для Лианы & Aerio... Вопросы и ответы, плюсы и минусы Чертежами поделитесь пожалуйста! На днях предстоит замена всех стоек, вот за компанию и поставить хочу проставки.
  11. M

    Релинги на ХБ

    Ответ: Релинги на ХБ Посмотрел. Смущает то, что предлагаемые варианты с "крючком". Т.е. не в штатное место на крыше. Хотя ценник уже приятный. Но согласитесь, релинги были б более универсальны. Да и поперечины стоят оч. недорого.
  12. M

    Релинги на ХБ

    Ответ: Релинги на ХБ Ну по поводу завода, так на ланцеры универсалы релинги только как доп опция устанавливаемая дилером. Багажник - классная весчь, но в нашей деревеньке с этим проблема. Нашел только в дилерском сервисе по цене 10 100 рублей РФ! Мне кажется - перебор! На вопрос где взять не...
  13. M

    Релинги на ХБ

    Всем здрасте! У меня вопрос к Сообществу: можно ли поставить на Лиану ХБ релинги? Если да, то от чего подходят? Опыт? Технология (как)? Фото? Спасибо.
  14. M

    Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

    Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика Здрасте. Я тут новенький. Изучаю тему о переходных рамках и никак не найду где же её можно заказать-купить! Очень хочется заменить штатную мгнитолу на что нибудь приличное 1 или 2 дина. В зависимости от рамки.