Недавнее содержимое от Юшаа

  1. Ю

    Каблуки - Да или Нет?!

    Ответ: Каблуки - Да или Нет?! Вы считаете точка опоры шпильки больше 2 кв.мм ? Ну-ну. По моеиу я еще завысила. Опираться голой пяткой в пол или водить в гипсе - каждый сходит с ума по своему. Только не всех лечат, увы. Будем серьезно дискутировать, что при вождении авто нога не должна висеть...
  2. Ю

    Каблуки - Да или Нет?!

    Ответ: Каблуки - Да или Нет?! Понимаете, вы можете водить хоть голой. Хоть протезами. Хоть чем, хоть как. Дело хозяйское, Как и риски. Но опираться на 2 кв.мм, особенно в пробках и считать это нормой - ну, как говорится, так вам и надо.
  3. Ю

    Каблуки - Да или Нет?!

    Ответ: Каблуки - Да или Нет?! Изволите ехидствовать ? Так исторически сложилось, что вожу джипы. И что ?
  4. Ю

    Каблуки - Да или Нет?!

    Ответ: Каблуки - Да или Нет?! Про Игнис не скажу, такие малюськи не водила. Но для серьезной машинки точка опоры ноги - 2 квадратных миллиметра - не серьезно в принципе.
  5. Ю

    Каблуки - Да или Нет?!

    Ответ: Каблуки - Да или Нет?! Милые девочки, по молодости вольно выдавать желаемое за действительное. Но вопрос не в высоте каблука, а в практическом удобстве вождения. То бишь в точке опоры для ноги, управляющей машиной. Которая между прочим действительно средство повышенной опасности, а...
  6. Ю

    Каблуки - Да или Нет?!

    Ответ: Каблуки - Да или Нет?! Девушки, вы толчете воду в ступе. Да, каблуки возможны, но никогда не шпильки по 10 см. Ходила на таких шпильках лет 30, поэтому понимаю, о чем базар. НЕЛЬЗЯ на таких шпильках водить авто, тем более в стрессовой ситуации. И обсуждать тут нечего.