Недавнее содержимое от Mишутка

  1. Mишутка

    продам wagon R+ в Ярославле

    авто продано.
  2. Mишутка

    Не работает ближний свет

    Ответ: ближний свет не работает у мну тоже не включался ближний свет фар , хотя дальним моргалось без проблем. оказалось, в самом переключателе оплавились контакты и потекли чутка (видимо был плохой контакт в проводах). заказал в магазинчике переключатель за 380 рублей (видимо совместимка...
  3. Mишутка

    Секретные секреты, тсс!

    Ответ: Секретные секреты, тсс! подведу предварительный итог ремонта задней подвески: весной поставил на зад своей машинки передние пружины от оки (виток тонкий, но пружина длиннее на 3 сантиметра). задняя часть авто приподнялась сантиметра на 2 - 2.5. пружина не отходила даже 10 тысяч (я бы...
  4. Mишутка

    Секретные секреты, тсс!

    Ответ: Секретные секреты, тсс! не ставьте пружины от Оки на вагон ибо кроилово ведёт к попадалову
  5. Mишутка

    Неожиданный вопрос по габаритам.

    Ответ: Неожиданный вопрос по габаритам. на это и прибавлялось сантиметров 10 в моём верхнем посте, чтобы было удобно закрывать дверцу, стоя за машиной а не под крышкой багажника ;) пысы: мерял в полностью открытом состоянии.
  6. Mишутка

    Неожиданный вопрос по габаритам.

    Ответ: Неожиданный вопрос по габаритам. у меня венгр, поэтому антенна складывается вниз до самой крыши. у япошек анетнна не складывается вроде как.
  7. Mишутка

    Неожиданный вопрос по габаритам.

    Ответ: Неожиданный вопрос по габаритам. если открыть дверь то расстояние от верхней кромки до кончика двери как раз метр. ИМХО прибавить расстояние сантиметров в 70 к бамперу сзади, будет как раз дверь открываться и ещё см 5-10 останется. но ведь взади ещё и сам должен помещаться, чтобы...
  8. Mишутка

    задний продольный рычаг

    Ответ: задний продольный рычаг тему можно закрывать, просто в поисковике надо было чётче вводить что хочется посмотреть. как я понял, рычаги подходят от матиза.
  9. Mишутка

    задний продольный рычаг

    Ответ: задний продольный рычаг почитал форум но так и не особо понял, подходят ли матизовские рычаги? (как я понял сайлентов нет отдельно)
  10. Mишутка

    задний продольный рычаг

    доброго времени суток. подскажите пожалуйста, есть ли на вагон 2004 года 1.3 94 л.с.(венгр) сайлентблоки заднего продольного рычага, или рычаг всборе покупать придётся?
  11. Mишутка

    Бортовой компютер вместо часов?

    Ответ: Бортовой компютер вместо часов? тоже очень интересует этот вопрос
  12. Mишутка

    Задние пружины на Вагон

    Ответ: Задние Пружины на вагон лопнула задняя левая пружина (на виток). решил поставить пружины от оки. (резиновых проставок не ставил) раньше авто на больших кочках шкрябало по подкрылкам, а теперь даже на небольших ухабах шкрябает. либо пружины оковские мягкие, либо проставки такую огромную...
  13. Mишутка

    аэрография на синем капоте.

    Ответ: аэрография на синем капоте. я уже спрашивал. нету ( тоже хоцца на лето капот сделать красивым.
  14. Mишутка

    закрылся Вагончик

    Ответ: закрылся Вагончик вагон закрылся перед домом родителей. ездил к себе домой за вторым комплектом ключей (авто в это время стояло заведённое перед окнами родительского дома).
  15. Mишутка

    закрылся Вагончик

    Ответ: закрылся Вагончик огромное спасибо всем, кто откликнулся. надеюсь больше не понадобится, но впредь буду знать. пысы: вагон - венгр 2004 года.