Недавнее содержимое от Suulla Uola

  1. Suulla Uola

    нужен совет по использованию полного привода

    Ответ: нужен совет по использованию полного привода Включаю ВД, лампочка ВД горит не мигая, щелчков включения хабов не слышно. Что может быть? Примерзли хабы? Может спирту туда нужно вспрыснуть?
  2. Suulla Uola

    нужен совет по использованию полного привода

    Ответ: нужен совет по использованию полного привода ИМХО на заднем приводе безопаснее ездить. Если где поперек дороги начнет ставить на большой скорости при включенном ВД можно куда-нибудь не туда съехать, а при выключенном ВД газ сбросил и машина сама выровняется.
  3. Suulla Uola

    Китайские шнорхели

    Ответ: Изучается спрос на китайские шнорхели А я смастерил забор воздуха с выпускного коллектора, а то затягивая морозный воздух двига не тянет.
  4. Suulla Uola

    нужен совет по использованию полного привода

    Ответ: нужен совет по использованию полного привода Я на своем Карибе это дело вместо ручного тормоза использовал, у него тоже небыло межосевого дифференциала.
  5. Suulla Uola

    Запах бензина в салоне

    Ответ: Запах бензина в салоне Вчера -35 было, сегодня -33. Если-бы мороз пах бензином, то я бы его в бак заливал :-) Нет, когда запахло заглянул снизу, было мокро, но непонятно откуда мокрит.
  6. Suulla Uola

    Запах бензина в салоне

    Ответ: Запах бензина в салоне Вчера все облазил. Все трубочки подергал, зажимы проверил -- нигде не бежит, трубочки целые, зажимы на месте. Запах бензина в том месте был, но все уже было сухо. Лазить там очень неудобно, руки кое-как протискиваются. Сегодня поездил, ничего не капает, не...
  7. Suulla Uola

    Запах бензина в салоне

    Ответ: Запах бензина в салоне Спереди под капотом возился или надо снизу под машиной подлазить?
  8. Suulla Uola

    Запах бензина в салоне

    Ответ: Запах бензина в салоне У меня тоже бензином запахло. Заглядывал под капот, непонятно откуда бежит. Вечером буду смотреть, как-бы не загореться...
  9. Suulla Uola

    Просели пружины

    Ответ: Просели пружины А как определить что пружины просели?
  10. Suulla Uola

    Проставки под пружины.

    Ответ: Проставки под пружины. Это назад... А на перед что подходит? Про аморты Пробокса хорошая новость.
  11. Suulla Uola

    Джимни с К6А: турбина /вопрос для бывалых и тех, кто думать любит/

    Ответ: Джимни с К6А: турбина /вопрос для бывалых и тех, кто думать любит/ Черный дым это не турбина, это с топливной системой что-то, переливает горючку. Откуда там тяге быть.
  12. Suulla Uola

    АКПП АКПП - вопросы и проблемы

    Ответ: АКПП вопросы и проблемы Коробку снимаешь при всех этих действиях?
  13. Suulla Uola

    А как вы сапуны выводили?

    Ответ: А как вы сапуны выводили? Ну... кашу маслом не испортишь :-) Думаю достаточно будет в мосты и раздатку, а в коробку (автомат) если вода может попасть, то скорее декстрон вытечет прежде и уже вода не страшна будет.
  14. Suulla Uola

    А как вы сапуны выводили?

    Ответ: А как вы сапуны выводили? Пока я не заболел лифтованием, и по грязи лазить не собираюсь, но мне кажется сапуны нужно выводить в картер двигателя, тогда на всех агрегатах появится избыточное давление, которое будет выдавливать воду при "уставших" сальниках при езде по воде.
  15. Suulla Uola

    Замена передних аммортизаторов /аналоги/

    Ответ: Замена передних аммортизаторов /аналоги/ В сжатом состоянии одинаковы по размеру, длиннее в разжатом. Про пружины не знаю, потому запостил, может кто юзал эти амортизаторы и знает их плюсы и минусы... Больше недели езжу, пока пружины на месте. По грибы за город ездил. Заметил, что по...