Недавнее содержимое от Zhenek

  1. Z

    Неоригинальные запчасти - обсуждение

    Ответ: Номера неоригинальных запчастей ilinsky, в каталоге DEPO в квадрате с задними фонарями (218-1947) в правом нижнем углу стоит "TBA" - To Be Announced, т.е. они планируют выпускать такие фонари, но пока этого не делают. Так что только оригинал 35670-54G10 :-(
  2. Z

    Неоригинальные запчасти - обсуждение

    Ответ: Номера неоригинальных запчастей Скрежет при трогании с места - скорее всего защита по картеру. При старте движок приседает, и защита касается картера. Двигатель вибрирует - звук как скрежет. Пусть посмотрят, скорее всего над просто чуть подогнуть.
  3. Z

    "Check Engine" и что связано с его включением

    Ответ: "Check Engine" и что связано с его включением Через 500 км после покупки машины загорелся чек, как раз ошибка P0420 (смотрел сам, у меня есть сканер). Ошибку сбрасывал, быстро появлялась снова. Плюнул, так и езжу с горящим чеком. Проехал уже 10 000 км, и что могу сказать - ни на что эта...
  4. Z

    Сцепление (механика)

    Ответ: Сцепление (механика) cyborg12, спасибо :-) ! Но хотя бы примерно порядок какой, 1 литр, 3?
  5. Z

    Сцепление (механика)

    Ответ: Сцепление (механика) Подскажите, какой заправочный объем системы гидропривода сцепления? И какая жидкость нужна, я так понимаю, что тормозная DOT-3?
  6. Z

    МКПП МКПП (механика)

    Ответ: МКПП (механика) Такое дело: на холостых из моторного отсека слышно негромкое стрекотание, которое пропадает стоит только притронуться к педали сцепления. Даже выжимать не нужно полностью, только чуть придавить, и сразу тихо. По логике, это либо подшипник первичного вала (по каталогу...
  7. Z

    Обогрев зеркал

    Ответ: Обогрев зеркал Обогрев действительно не лучший (есть с чем сравнивать).
  8. Z

    Не горят стоп сигналы...

    Ответ: Не горят стоп сигналы... На моем хетче стопы (включая повторитель) загораются при включении габаритов. Кроме того, габариты загораются при нажатой педали тормоза. Что это может быть?
  9. Z

    Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всем. Кроме политики.

    Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики. Под конец рабочего дня уже не соображаю :-) Усилитель конечно Если нагрузка оси, то полная масса неправильная (855+895=1750)
  10. Z

    Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всем. Кроме политики.

    Ответ: Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всём. Кроме политики. 1. Если машину не трясет, то я бы не беспокоился 2. На диске ржы нет, она есть на ступице. Можно почистить, такая услуга есть на любом шиномонтаже 3. Похоже на то. Код соответствует заднему сайлентблоку переднего рычага 4...
  11. Z

    замена пер. противотуманок

    Ответ: замена пер. противотуманок Зеленый индикатор на кнопке горит при включении. На приборке, кстати, индикатора нет, только для заднего противотуманного огня. А как кнопку вытащить?
  12. Z

    замена пер. противотуманок

    Ответ: замена пер. противотуманок DimanM21, лампочку можно заменить, или надо кнопку менять целиком? Черт, у сеня на Волге, пятнашке и калине крутилка светилась, вот черт! :)
  13. Z

    Неоригинальные запчасти - обсуждение

    Ответ: Номера неоригинальных запчастей Докладываю: подходят следующие з/ч: 1. Наконечники рулевых тяг Hanse HT 840 205 (300 руб. примерно) 2. Пыльник шруса Quinton Hazell QJB1084 (400 руб.). В комплекте идут хомуты и смазка! Но мне кажется, что менять только пыльник не стоит... Новый шрус...
  14. Z

    замена пер. противотуманок

    Ответ: замена пер. противотуманок С завода стоят родные передние ПТФ. При включеных габаритах, кнопка включения ПТФ (рядом с обогревом зеркал) не подсвечивается. Так и должно быть? Или там лампочка сгорела? Кстати, колесико управления корректором тоже не подсвечивается.
  15. Z

    Помогите новичку советом

    Ответ: Помогите новичку советом Если и может, то литр-два, не больше. Да им это и не нужно, заправщик и процент с продаж не получают. :-) Но лучше сам заправь.