Недавнее содержимое от 4iff

  1. 4iff

    Противотуманные фары на SGV XL7 до 2005г

    я не спешу, это последнее что сделаю перед продажей авто.
  2. 4iff

    Противотуманные фары на SGV XL7 до 2005г

    ну а когда придут, там наверняка будет номер :) если можно его напишите сюда.
  3. 4iff

    Противотуманные фары на SGV XL7 до 2005г

    подскажите номер запчасти и где брали? сам из Питера
  4. 4iff

    Противотуманные фары на SGV XL7 до 2005г

    Подскажите, существуют ли аналоги данных птф для данной модели. Тк покапать 2 птф по 3000руб, не очень хочется. Я так полагаю в кронштейнах проблема.
  5. 4iff

    Странный звук в салоне как будто вода гдето переливается.

    у меня в пороге переливалось, помогла просушка, ну или тупо подождать пока высохнет, + замена прокладки резиновой у двери ( в моем случае - водительской).
  6. 4iff

    Обманка нижней лямбды СПБ

    Как оказалось, у меня электрический моторчик ( не воздух) и был обрыв провода за бампером передним, его восстановили, 500р забрали :) Ptizelov Спс посмотрю.
  7. 4iff

    Отсутствует передний (полный) привод.

    Прошлой зимой, лопнула крестовина вала на передний привод. Я ее заменил, но теперь не включается полный привод, лампа не загорается( хотя пару раз загоралась, но быстро тухла). Лампа не моргает, а тупо не загорается.
  8. 4iff

    Обманка нижней лямбды СПБ

    Добрый день Ув. Сузуковладельцы. Все как обычно, появилась ошибка двигателя, далее диагностика, выпотрошил катализаторы, но ошибка двигателя горит. Слышал существуют эмуляторы нижних лямбд. Вот хотел бы узнать кто нить ставил и где найти в СПб. Нашел в инете пару инструкций как сделать самому...
  9. 4iff

    мокрый коврик у переднего пассажира

    Всем привет! Меня Александр зовут, на форуме впервые...приобрел Suzuki GV XL7 2005г...машина отличная Сегодня выдался жаркий день, и появилась такая проблема. Ездил сегодня с кондеем и обнаружил мокрый коврик у переднего пассажира... подскажите в чем может быть проблема?