Недавнее содержимое от AlanG

  1. AlanG

    XL-7 2003, передний привод

    Не работает подключение переднего привода. При нажатии на кнопку слышно, как срабатывает моторчик, но мост не подключается. Есть желание в преддверии зимы исправить поломку. Можете ли описать необходимые работы и прикинуть их стоимость в Вашем сервисе? Спасибо.
  2. AlanG

    Вопросы, связанные с заменой штатной магнитолы XL-7

    Ответ: Вопросы, связанные с заменой штатной магнитолы XL-7 Кнопка отключения экрана, конечно-же, имеется. Интерфейс на экране не нужен - работает управление с кнопок на руле.
  3. AlanG

    Ставил на Горбушке. второй паркинг шестой этаж. Называются по-моему "Фабрика звука", могу...

    Ставил на Горбушке. второй паркинг шестой этаж. Называются по-моему "Фабрика звука", могу ошибаться - вариантов много перебирал в интернете. Остановился на них, т.к. рядом можно купить любые переходники, которые понадобились, а именно: на управление с кнопок на руде (около 3 тр) и на подключение...
  4. AlanG

    Вопросы, связанные с заменой штатной магнитолы XL-7

    Уж и не чаял, что опубликуют. Месяц езжу вот так: По бокам видны "лишние" изгибы. Думаю туда поставить что-то типа молдингов или уголочков небольших со временем. На руле управление, кстати, тоже подключилось. Но для этого пришлось дополнительный переходник купить.
  5. AlanG

    Вопросы, связанные с заменой штатной магнитолы XL-7

    Давно зрело желание поменять старенький американский приемничек на современную магнитолу. И вот есть теперь в наличии такая игрушка: http://www.kenwood-rus.ru/products/car/multimedia/receivers/DDX4058BT/details/ Я, по правде сказать, признаюсь в собственной криворукости, поэтому ставить ее...
  6. AlanG

    Вопрос к заменившим штатную магнитолу

    Ответ: Вопрос к заменившим штатную магнитолу Все-таки хочется возобновить вопрос темы. Кто-нибудь смог установив новую магнитолу 2-дин сохранить управление на руле? Пожалуйста, поделитесь опытом: какая магнитола, как соединялась. Спасибо.