Недавнее содержимое от nsgv3d

  1. N

    Редуктор переднего моста

    Ответ: Ну вот и у меня "редуктор переднего моста". ну я на всех своих машинах не ездил болше 100 тыс. Так что для меня это пробег. Все что дальше будет, меня не оч волнует)
  2. N

    Редуктор переднего моста

    Ответ: Ну вот и у меня "редуктор переднего моста". у меня на одометре сейчас 82 тыс. за все это время я менял только расходники и колодки один раз. и все. считаю нормальным.
  3. N

    Редуктор переднего моста

    Ответ: Ну вот и у меня "редуктор переднего моста". вобщем поменял задний правый ступичный. и заодно решил в редукторах масло поменять. впереди эмульсия, без стружки вообще, сзади черное масло и совсем чуть стружки. пока ничего не гудит. сказали мне что вовремя поменял масло.
  4. N

    Редуктор переднего моста

    Ответ: Ну вот и у меня "редуктор переднего моста". в итоге задний правый ступичный оказался. но масло решил поменять во всей трансмиссии, начитавшись тут всего на попадосы ))
  5. N

    Редуктор переднего моста

    Ответ: Ну вот и у меня "редуктор переднего моста". Сильнее с прогревом трансимиссии. Ближе все-таки гул.
  6. N

    Редуктор переднего моста

    Ответ: Ну вот и у меня "редуктор переднего моста". не понятно. вроде как сзади, но вообще по всему салону. редуктор будет гудеть на нейтральной передаче? или только на включенной передаче?
  7. N

    Редуктор переднего моста

    Ответ: Ну вот и у меня "редуктор переднего моста". Господа, проясните мою неграмотность пожалуйста. Гул начинается с 50 кмч и растет до 100, гудит всегда и на нейтральной передаче и на скорости. Иногда стихает, не могу понять от чего. Например еду со скоростью 110 и не гудит. Выжимаю сцепление...