Недавнее содержимое от AlexeyCancer

  1. A

    Suzuki Wagon R Solio 1.3

    Ответ: Suzuki Wagon R Solio 1.3 Ещё кстате, забыл подробности. На преде от магнитоллы ещё висит датчик контроля закрытия дверей и индикатор дальнего света на приборной панели. Т.е. до замены не отображались, после - показвают. (Вдруг пригодится кому нибудь)
  2. A

    Suzuki Wagon R Solio 1.3

    Ответ: Suzuki Wagon R Solio 1.3 На радио и на прикуриватель Как то хитро всё.. вставил на прикуриватель - помимо прикуривателя появился контроль зеркал и их сворачивание... Вставил на радио - радио + появился свет в салоне и предупреждающие пиканья (ключ в замке и зажженные фары/габариты)
  3. A

    Suzuki Wagon R Solio 1.3

    Ответ: Suzuki Wagon R Solio 1.3 "Наше Вам с присыпкой" Нашёл)) Кто ж знал что на сузуки корбок с предами запихнут в такую ж.. Это ж надо лечь на коврик, изогнуться буквайц зю.. Да ещё и пинцета-щипчиков нема.. Но в целом большое спасибо
  4. A

    Suzuki Wagon R Solio 1.3

    Ответ: Suzuki Wagon R Solio 1.3 хз, торпеду именно на вагоне не снимал.. но с остального опыта - недолго) Добавлено через 54 секунды Завтра патастю) есле увидиш "спасибо" - не удивляйся)
  5. A

    Suzuki Wagon R Solio 1.3

    Ответ: Suzuki Wagon R Solio 1.3 Ну как Вам сказать.. Ни то что б совсем не хотел увидеть.. Просто как бы её там нет блин((.. Это всё таки не первая моя машина, и где обычно висит колодка с предами я знаю ( был в этом уверен до встречи с этим вагоном)))
  6. A

    Suzuki Wagon R Solio 1.3

    Ответ: Suzuki Wagon R Solio 1.3 Всех приветствую) Уже пол года езжу на вагоне (2002, 4wd, K10A 996см3) Перекопал всё под торпедой, не могу найти колодку предохранителей.. В общем, как щас любят говорить - "ПЕЧАЛЬКА"..