Недавнее содержимое от Lira

  1. Lira

    Ищу друзей с Jimny

    оу. какой интересный расклад. На данный момент нашелся один молодой человек, сам работает в сервисе. Вот завтра готов осмотреть на подъемнике машину. Но один продавец на зеленом джимни слился в итоге. Второй очень странный по разговору. Звоню ему (это уже третий разговор), говорю - завтра...
  2. Lira

    Ищу друзей с Jimny

    Спасибо! пошла по ссылке.
  3. Lira

    Ищу друзей с Jimny

    Ребят, добрый день. Скажите, пож-ста, кто может помочь. Хочу влиться в Ваши ряды владельцев Джимника. Нашла машинку рядом с Нижним Новгородом, сама обитаю в Санкт-Петербурге. Нужно перед покупкой осмотреть машину на подъемнике. Чтобы не взять "кота в мешке". (мне с предыдущей машиной не...
  4. Lira

    Есть у кого кенгурятник в питере?

    Ответ: Есть у кого кенгурятник в питере? Есть кенгурятник. Завтра сделаю фото,скину. Если еще актуально.
  5. Lira

    Джимо-прогулки

    Ответ: Джимо-прогулки
  6. Lira

    Куда едем на выходные? Питер

    Ответ: Куда едем на выходные? Питер посмеялась)))
  7. Lira

    Куда едем на выходные? Питер

    Ответ: Куда едем на выходные? Питер Добавлено через 1 минуту на Глубоком мы были. На Горавалдайское интересно ехать только если пробиваться на мыс. А туда не факт, что пройдет сток. Я за Судачье. Кстати, насколько это дальше Копанского?
  8. Lira

    День ВМФ в Петербурге

    Ответ: День ВМФ в Петербурге Ребят, имейте ввиду, что после съезда с КАДа нормальных заправок не будет, рассчитывайте залиться заранее. (с)
  9. Lira

    День ВМФ в Петербурге

    Ответ: День ВМФ в Петербурге Севальник вышел на связь, мы ждем окончание его работы после 18 и в районе 19-20 выезжаем. ура-ура)
  10. Lira

    День ВМФ в Петербурге

    Ответ: День ВМФ в Петербурге аааааааааааааааааа..... у Севальника отключена трубка, ктож меня повезет......аааааа)))))))))))))))))))))))))))) СевальничеГ, выходи на связь! пожаааалуйста! я тебя самсой угощу,а?
  11. Lira

    День ВМФ в Петербурге

    Ответ: День ВМФ в Петербурге Если Дивный уедет на Клопе-Лупе, то да. Освобождаюсь в 18, в 19 готова буду стартовать.
  12. Lira

    День ВМФ в Петербурге

    Ответ: День ВМФ в Петербурге Glo, я так Дивному и сказала, что Ты не согласишься. :D И правильно. В озере купаться всем в удовольствие было, в такую-то жару. Ищем дальше варианты.