Недавнее содержимое от gektory

  1. G

    ГУР

    Ответ: ГУР Сегодня разговаривал с владельцем Лианы 2005 год 1,6 автомат, у него тоже жидкость гура синего цвета, взял он её 3 месяца назад.
  2. G

    Подскажите, Лиана стала дергаться, чихать и глохнуть...

    Ответ: Подскажите, Лиана стала дергаться, чихать и глохнуть... Тоже глохнет на ходу, вопрос как проверить датчики, устройство датчиков магнит и катушка, у меня на 2115 загорелся чек, слабый сигнал датчика фаз (на Лиане датчик распредвала), сбрасываешь, можно ещё день два проездить, потом опять...
  3. G

    ГУР

    Ответ: ГУР При замене всю жидкость не откачаешь, может заменить на такую же по цвету? Жижа бурлит сильно, открываешь крышку, пены нет, но есть брызги. При повороте руля, где-то посередине стали подниматься обороты до 1500-2000, крутишь дальше опускаются, и шум появился, но не резкий.
  4. G

    ABS - эксплуатация, ремонт и обслуживание...

    Ответ: ABS ремонт и обслуживание А у продавца на этой машине год жена ездила, педаль дубовая, АБС не работает, задние колеса стерты до корда, зато иномарка, сам он из деревни. Задний тормозной цилиндр был заклинивший, разработали, стало получше, но всё равно педаль тугая, будем заказывать вакуум.
  5. G

    ГУР

    Ответ: ГУР Лиана 1,3 2002 год
  6. G

    ГУР

    Ответ: ГУР У друга в бачке залита жидкость синего цвета, хотя у всех красного. Что за жижа и можно ли её заменить на красную Мобил или Кастрол?
  7. G

    ABS - эксплуатация, ремонт и обслуживание...

    Ответ: ABS ремонт и обслуживание Доброго времени суток. Друг купил Лиану 2002 год, 1,3 механика передний привод, сразу вылезло куча проблем, некоторые решили благодаря форума. Тугая педаль, тормоза как на копейки, при заводки двигателя педаль не продавливается, горела АБС, диагностика...