Недавнее содержимое от AlexMN70

  1. A

    Трансмиссия Все про передний кардан, ремонт, замена, аналоги

    Взял б/шный кардан, ситуация кардинально не поменялась, но вроде бы по-лучше стало. Либо тот кардан тоже выработанный (техник который менял утверждал, что с минимальным люфтом), либо причина в другом.
  2. A

    Редуктор переднего моста

    Перепутал, подумал что суббота 7 число было. Да не, я то полностью доверяю данной конторе, я год назад после разговора по телефону с ними со спокойным сердцем отправил деньги и ни разу не пожалел об этом. Элементарно приехал на "больной" машине в сервис, отдал железки и на след. день уже...
  3. A

    Редуктор переднего моста

    Я так понял, в том, что обещали отправить 06.06.13, ну или непонятно когда, но в МСК посылка д/б быть 07.06.13, а она только из новосиба вылетела седьмого числа.
  4. A

    Редуктор переднего моста

    Сложно объяснить данное недоразумение, мне год назад все выслали без задержек. Честно, оперативно, без проблем. Деньги за мой редуктор вернули в день получения. Другое дело, что я не был привязан к конкретной дате. Что Вам мешало спокойно получить заказ, а потом уж разбирать машину?
  5. A

    Трансмиссия Все про передний кардан, ремонт, замена, аналоги

    Здравствуйте! Имею NSGV 2007 АТ. Заметил характерный железный звук при переключении с R на D и обратно, при троганье и торможении. Съездил на диагностику, все тупят, но один сказал, что это люфт в шлицевом соединении между передним редуктором и передним же карданом. Стал разбираться и появились...
  6. A

    CHECK ENGINE Ошибка разные, диагностика и методы решения проблемы

    https://suzuki-club.ru/threads/51080/ В последнем посте приводят чертеж. Кто еще ставил мех обманку,отзовитесь!!!
  7. A

    CHECK ENGINE Ошибка разные, диагностика и методы решения проблемы

    Ответ: Обманка на второй лямбда зонд У меня такая же история. Загорается лампа только на трассе, но не всегда. С чем связано непонятно. Последнее время даже клемму не скидываю, но при продаже покупателю это вряд ли понравится. Есть ли надежный малозатратный способ избавится от чека? К кому...
  8. A

    Редуктор переднего моста

    Ответ: Ну вот и у меня "редуктор переднего моста". Да ладно вы на человека напали. Он просто берега попутал. Ну теперь все осознал и обязательно отправит. Добрее надо к людям =))
  9. A

    Редуктор переднего моста

    Ответ: Ну вот и у меня "редуктор переднего моста". dalexcmax, Все понятно. Ну в любом случае SSVL не имел ввиду кидалово говря об этом (фиг бы он сказал об этом в открытую =) ) Ему самому этот кусок железа ни к чему ИМХО. Думаю, скоро он придет и все объяснит. Не нужно так категорично.
  10. A

    Резина и диски Выбор резины на зиму. Вопросы.

    Ответ: Зимняя резина для НГВ gorst, Опыта нет, не ставил, но по сути а чо бы и нет? На 2 дюйма (50 мм) уменьшается диаметр из-за диска, но на 20 мм увеличивается из-за резины. Не вижу проблем. Но могу ошибаться.
  11. A

    Редуктор переднего моста

    Ответ: Ну вот и у меня "редуктор переднего моста". А я не понял прикола. Там по-моему возврат денег за отправку идет. Ну не отошлете Вы редуктор, денег не получите, железяка ненужная будет валяться. сергео, Кидалово не причем, я так понял покупатель в праве выбирать, выслать редуктор и...
  12. A

    Резина и диски Выбор резины на зиму. Вопросы.

    Ответ: Зимняя резина для НГВ gorst, Так речь идет о ширине или высоте? По ширине 235 встают, проверено. На зиму лучше повыше. ИМХО 70 максимум, куда уж больше на стоке? Я буду 225/65 R17 ставить на зиму. Думаю хватит.
  13. A

    Редуктор переднего моста

    Ответ: Ну вот и у меня "редуктор переднего моста". sssvl, А распишите пожалуйста все затраты связанные с заменой редуктора, ну и какие работы по замене. Вообще желательно порядок действий. Заранее благодарен.