Недавнее содержимое от valera7801

  1. V

    Не работает АВS!!!

    Ответ: Не работает АВS!!! Пробовал тормозить, в педаль не бьёт. Остальное сегодня попробую. За ранее спасибо.
  2. V

    Не работает АВS!!!

    Здравствуйте друзья! У меня не большая проблемка не работает АБС, но автомобиль тормозит как обычно. Подскажите, что делать? Вагон 99г. турбо, 1л. 100л.с. двигло к10а: кузов МА63S/
  3. V

    Вопрос по эксплуатации АКПП и др)

    Ответ: Вопрос по эксплуатации АКПП и др) Так с маслом, что делать? Могу я Дикстрон3 вместо родного залить?
  4. V

    Вопрос по эксплуатации АКПП и др)

    Ответ: Вопрос по эксплуатации АКПП и др) Вагончик праворукий 99г. 100л.с. турбированный. двигатель К10А. я второй хозяин. в РФ с 2005г. при покупки было 75000км, крутил прежний хозяин не знаю-сейчас 110000км. Цвет масла тёмно-красный, запаха гари нет. Предыдущий хозяин говорил, что не менял...
  5. V

    Вопрос по эксплуатации АКПП и др)

    Ответ: Вопрос по эксплуатации АКПП и др) ;)! помогите пожалуйста! Хочу поменять масло в коробке, но родное очень дорогое(АТF-317). Могу ли я залить дикстрон 3? И какого производителя? И смешивать эти масла можно, если я просто солью старое масло и добавлю новое? за ранее спасибо!!!
  6. V

    К10А глохнет при прогреве.

    Ответ: К10А глохнет при прогреве. Наверное с модулем. Трамблёра не видно. У меня инжектор и движок турбированный. 100 лошадок однако!
  7. V

    К10А глохнет при прогреве.

    Ответ: К10А глохнет при прогреве. ;) Вот номер датчика распредвала 3322076G02. У одних он находиться за генератором у других в головке если снять воздушный фильтр. Номер взял на brom.ru У меня была такая проблема - заказал, поставил и всё прошло. Рад если помог. Удачи!