Недавнее содержимое от Marha

  1. M

    предпусковое для Джима

    Ответ: предпусковое для Джима Объясни на пальцах ; откуда идет забор на котел и куда идет выход с котла?
  2. M

    предпусковое для Джима

    Ответ: предпусковое для Джима Система термосифонная : горячий антифриз поднимается в верх, холодный должен опускаться в котел. То- есть кател должен быть самой нижней точкой в системе охлаждения. Простыми словами может ты его сильно высоко закрепил?
  3. M

    Удаление EGR

    Ответ: Удаление EGR Не парьте себе мозги, без разници где глушить, я с горящем чеком полтора года ежу.(Качество бензина у нас ужасное , а АЗС у нас одна):( Диагностика выдает неисправность ЕГР. Зато большой плюс всегда чистая заслонка:D.
  4. M

    Двигатель Ремонт (неисправности) двигателя.

    Ответ: Компрессия 9-9-9-9 Хозяин- барин. Мой совет попробуй. Залей на горячий двигатель и оставь на ночь.(Пока везут контрактный двигатель)
  5. M

    Двигатель Ремонт (неисправности) двигателя.

    Ответ: Компрессия 9-9-9-9 Ну если вам 200 рублей жалко!! Готовь тогда 30 000 руб. Купи контактный и незабудь поменять в нём все сальники и ГРМ.
  6. M

    Двигатель Ремонт (неисправности) двигателя.

    Ответ: Компрессия 9-9-9-9 Если масло ест, значит уже что-то,где-то неисправно. Попробуй обойтись малой кровью, залей раскоксовку она реально помогает, сам испробывал. Заливал "Лавр" цена вопроса около 160-180 руб.
  7. M

    Передний кардан!

    Ответ: Передний кардан! В шлицевой опять люфт появился. Я так понял,что шлицевую разбивает когда гоняешь(на скоростях за 80) с подключеным передком, и от "обитльной" смазки.
  8. M

    Передний кардан!

    Ответ: Передний кардан! По своему опыту скажу, что проварка шлицевой помогает. На рабочем УАЗе так делал , но мне помогло на пол года ( месяцев восемь). Годовой пробег УАЗа 47-55тыс.км.
  9. M

    Запчасти и инструменты в экспедицию ,соревнования и т.п.

    Ответ: Необходимый ЗИП для Jimny Датчики на двигатель (распредвала,коленвала) крестовины и хороший интернет !!!
  10. M

    Масло во впускном коллекторе

    Ответ: Масло во впускном коллекторе Масло во впускном коллекторе появляется через патрубок (шланчик) вентиляции картерных газов. Он как раз идет с клапаной крышки во впускной коллектор. Основная причина, забит воздушный фильтр и как следствие начинает тянуть воздух , там-где меньшее...
  11. M

    АКПП Замена АКПП на МКПП

    Ответ: Ворос??? легко ли поменянь АКПП на МКПП Поменять возможно. В реале необходимо, что-бы рядом стоял такой-же (разбитый или без документов) с него снимать и на свою монтировать, а если всё будешь по отдельности покупать прозреешь (мелачевка доканает).
  12. M

    ХОЛОДНО в Джимке - термостат? Долго греется

    Ответ: ХОЛОДНО в Джимке - термостат? Извиняюсь адрес такой: marha131275@yandex.ru
  13. M

    ХОЛОДНО в Джимке - термостат? Долго греется

    Ответ: ХОЛОДНО в Джимке - термостат? На ЛК-двухсотых две печки и помпа стоит, но люди стекла всёравно клеют.
  14. M

    ХОЛОДНО в Джимке - термостат? Долго греется

    Ответ: ХОЛОДНО в Джимке - термостат? Вот фотографии лобового [/ATTACH] , там даже клея не видно. Если собираешся в морозы (за -35) по лесу дороги себе бить, первым делом закрой решетку в бампере (хотябы, как уменя на фотках) и поставь защиту с низу, как на этой фотографии. Вмороз ветки от...
  15. M

    ХОЛОДНО в Джимке - термостат? Долго греется

    Ответ: ХОЛОДНО в Джимке - термостат? На фотографиях ничего непонятно ( второе лобовое на лобовом лежит, даже клея не видно) некоторые знакомые вопрос задовали "начём оно у тебя держится?" Фотки скину .Фотографир А на счеч картонку вытаскиввать и вставлять; когда зимой по нашим профилям...