Недавнее содержимое от polunochnikkk

  1. P

    Коды ошибок

    Обязательно проверю, а можно ли его разобрать, чтобы почистить? Из за проводов и контакта может ошибка выскочить? если возможно, подскажите каталожный номерок..
  2. P

    Коды ошибок

    Добрый день, лиана 2007г, механика, за неделю 2 раза выскочила ошибка P0123 Высокий уровень выходного сигнала датчика положения дроссельной заслонки "A" Что подскажете делать, сразу датчик менять или ещё чтото можно сделать или продиагностировать??
  3. P

    у меня хб 07г мне видимо нужны каябы 333431 и 333432? спасибо за помощь!

    у меня хб 07г мне видимо нужны каябы 333431 и 333432? спасибо за помощь!
  4. P

    руль

    Ответ: руль с подвеской всё хорошо, управляемость и поведение авто в норме и нет никаких приреканий, просто раньше такой эффект был, а сейчас нет)) почитав немного теории, думаю что sanich72 всё таки прав.
  5. P

    руль

    Ответ: руль асфальт конечно новый, который как всегда весной со снегом уплывёт)) Меня интересует конкретный вопрос, есть ли ещё у кого то такой эффект (застывания руля)?? заложено ли это конструкцией авто (гидроусилителем, подвеской, может датчики какие стоят) ?
  6. P

    руль

    Ответ: руль это понятно, но хотелось бы узнать, есть ли ещё у кого то такой эффект (застывания руля)?? заложено ли это конструкцией авто (гидроусилителем, подвеской, может датчики какие стоят) ? Добавлено через 9 минут я почему задался этим вопросом, просто раньше было удобно - едешь по...
  7. P

    руль

    ситуация следующая: в прошлом году когда купил машину (хб 07 год) обратил внимание на то, что руль при езде по прямой дороге немного застывает (как будто фиксируется в центральном положении для удобства езды) потом начинаешь поворачивать или совершать манёвр - руль снова легко крутится, сейчас...
  8. P

    на сколько я знаю - кнопка - реле - ПТФ

    на сколько я знаю - кнопка - реле - ПТФ
  9. P

    Индикация перегрева

    Ответ: Индикация перегрева Ясно, значит кроме бортовика никто не оповестит)) Спасибо!
  10. P

    Индикация перегрева

    Добрый день, хотел поинтересоваться, есть ли ещё какая нибудь Индикация нагрева, а точней перегрева двигателя, кроме стрелочного датчика на панели?? Лиана 2007г.в. (интересуюсь, тк у товарища на др авто потёк тосол при движении, и он обнаружил перегрев после появления пара из под капота)
  11. P

    зеркала

    Ответ: зеркала хотелось бы удобно сидеть и иметь хорошую видимость в зеркалах, поэтому и интересуюсь, что можно сделать в зеркале чтобы изменить диапазон регулировки) может кто разбирал и подскажет как там устроено :thumbsup:
  12. P

    оптика головного света (лампы)

    Ответ: снова о фарах Пока всё отлично, светят классно, езжу и радуюсь!
  13. P

    зеркала

    Доброго дня! Ситуация такова, когда пытаюсь настроить зеркало с водительской стороны, в крайнем его положении (до щелчка) получается маленький обзор дороги, т.е. половина зеркала отражает боковину авто, а вторая половина - дорогу! Можно ли как то настроить ход зеркала (что бы немного...
  14. P

    Топливный фильтр

    Ответ: Топливный фильтр а смысл так заморачиваться? по мануалу в баке 50 литров, лампочка загорается когда откатываю 37-38 литров, значит остаётся ещё 12 литров - до заправки сложно не доехать, хотя мало ли.. ))
  15. P

    оптика головного света (лампы)

    Ответ: снова о фарах заказывал на экзисте, каталожные номера указаны выше, кнопку найти не проблема в любом магазине электроники, там их много на любой вкус и цвет, по размеру точно не подобрал, поэтому решил врезать в заглушку штатной кнопки!