Недавнее содержимое от кокс

  1. кокс

    Двигатель К6А

    Коллеги перестал заводится двиг на турбовом джиме К6а 2003год акппп .стартер крутит , двиг не заводится. Перед этим тупил, выскакивала ошибка 0350, причем именно когда глохла. После заводки ошибка пропадала .заменил катушку и свечи=месяц ездил вме норм. Потом опять так же стала тупить. А...
  2. кокс

    Крышка маслозаливного отверстия

    Логично. Где его взять другой к6а в москве )
  3. кокс

    Крышка маслозаливного отверстия

    Потерял крышку маслозаливой горловины на джимку с двиг к6а По каталогу не подходит ни резьбой ни диаметром. Обращался в другие конторы - везде ввдают этот же артикул ( неподходящий). Где можно подобрать методом подбора ?
  4. кокс

    Крышка маслозаливного отверстия

    Джимник . С двиг К6А . Потерялась крышка маслозаливной горловины. По каталогу заказал-. Не подходит ни резьбой ни диаметром. Еще в пару контор закинул- выдают ту же крышку. Пока как то заткнул подручными материалами. Где подобрать можно по месту ,подскажите. pS. Когда капиталил двиг меняли...
  5. кокс

    Запинается при резком надавливании на тапку

    Залил бак на 2/3 , провалов стало меньше .
  6. кокс

    Запинается при резком надавливании на тапку

    Провалы начинаются когда обороты повыщаются и турбинка включается. Наиболее заметно , когда в горку едешь . Стоит бустер. Турбина работает ровно , звуков посторонних нет. . Может подсос где-то ? Вообщем сам не знаю куда смотреть ,. И в сервисе пока тоже ))
  7. кокс

    Запинается при резком надавливании на тапку

    Такая же история. Бензонасос поменял , проблемка осталась . Куда дальше смотреть , чешем репу. Мож какой то датчик чудит , а какой ?
  8. кокс

    У кого какие промкарданы?

    коллеги. хочу поменять пром кардан на JB23W 2003 AT в москве. какой подойдет? чтобы на разборе сразу определить/ кто продаст\поставит?
  9. кокс

    Задний редуктор

    Передаточное число не знаю, но заводское без переделок
  10. кокс

    Задний редуктор

    Коллеги. Появилась необходимость в замене редуктора заднего моста на машинке 2003 АКПП jb23 w двиг к6а Правый руль. На разборках какие-то есть но мало, полагаю, что они от машинки с двиг 1.3. Можно ли заменить.? Чем грозит?, есть ли разница АКПП или МКП . Амвообще требуется замена...
  11. кокс

    Двигатель Прошу помочь - Двигатель K6A не заводится

    по к6а здесь вряд ли кто подскажет. и компрессия слабовата, должна быть не менее 9 на дроме найди ветку и там спроси
  12. кокс

    0,6, Подскажите размер колёс

    205/60 спокойно , думаю и 205 /70 пройдёт, а если ближе к родным , то 185/75 катаю .
  13. кокс

    Подскажите по машине, симптомы и описание проблемы в теме

    как вариант - померять компрессию в цилиндрах. возможно в одном упала , вследствие прогара клапана. в этом случае колбасит , особенно на светофорах .
  14. кокс

    Двигатель Ремонт двигателя К6А(658 куб.см.+турбо)

    вариант будешь один , к сожалению . менять прокладку ГБЦ со шлифовкой головы. не страшно , зато наверняка . для успокоения попробуй протяни болты ГБЦ - но шансов мало .