Недавнее содержимое от somali

  1. somali

    подскажите по стеклоподъемнику

    Ответ: подскажите по стеклоподъемнику Сам себе и отвечу :-) 1. По подвеске - стойки стабилизатора - замена не оригинал 1300 с работой. 2. Задний омыватель - соскочила трубка в районе бардачка. 3. Стеклоподъемник - окислились контакты в двери. В общем катана-запад рулит, как обычно.
  2. somali

    подскажите по стеклоподъемнику

    Итак, мы с свифтом вместе уже около года и начали вылазить первые проблемы 1. —внезапно— задребезжала подвеска спереди – звук не приятный,глухой, бум бум бум при переезде через лежачте полицейские – было у кого? К чему готовится? 2. На Задний стеклоочиститель перестала подаваться...
  3. somali

    Так сколько же литров остается в баке после загорания лампочки?

    Ответ: Так сколько же литров остается в баке после загорания лампочки? Ну вот ;) И тут обделили :) Хотя на audi а4 2 wd и 4wd тоже баки отличались :)
  4. somali

    Перепись Свифтунов!!!!

    Ответ: Перепись Свифтунов!!!! Присодиняюсь! Москва Куркино Серебристый 4вд 945 :)
  5. somali

    Встречи на дорогах

    Ответ: Встречи на дорогах Присоединяюсь к вам :) Серебристый стриж 945.. утро куркино-строгино, вечером обратно :) До встречи на дорогах :)
  6. somali

    Так сколько же литров остается в баке после загорания лампочки?

    Ответ: Так сколько же литров остается в баке после загорания лампочки? по ощущениям - около 5 литров :) по баку до конца не понимаю - 4вд бак от 2вд отличается или нет?
  7. somali

    Путешествие "Москва-Европа-Москва" на Suzuki Swift. Опыт молодоженов ;)

    Ответ: Путешествие "Москва-Европа-Москва" на Suzuki Swift. Опыт молодоженов ;) шикарно :) побольше бы таких отчетиков :)
  8. somali

    Посоветуйте! Потек амортизатор.

    Ответ: Посоветуйте! Потек амортизатор. Интерестна разница из первых рук :) что улучшается/ухудшается :) Поиском чот никого не накопал..
  9. somali

    Посоветуйте! Потек амортизатор.

    Ответ: Посоветуйте! Потек амортизатор. А подробней можно? :) что то заинтересовало.. что дает и что меняется.. каков ресурс? управляемость и сейчас отменная, но нет предела совершенству :)