Недавнее содержимое от muslim

  1. muslim

    Lanz привет. давно тебя не слышно.я не нашел ни чего про задний кардан хл-7.точнее про пыльники...

    Lanz привет. давно тебя не слышно.я не нашел ни чего про задний кардан хл-7.точнее про пыльники в личке тоже нет. может ни там смотрю?
  2. muslim

    пыльники на шрусы XL7 (2002)

    Ответ: пыльники на шрусы XL7 (2002) Kolbasatnik.. спасибо тебе дружище. не оставил без внимания
  3. muslim

    пыльники на шрусы XL7 (2002)

    Ответ: пыльники на шрусы XL7 (2002) Lanz,эл.адрес mosin1957@mail.ru
  4. muslim

    пыльники на шрусы XL7 (2002)

    Ответ: пыльники на шрусы XL7 (2002) Lanz будь любеэен если будет какая то инфа напиши.буду благодарен Добавлено через 8 минут Ptizelov доброй ночи.ты с владика запчасти не закзывал или кто-то может заказывал ? естьна них надежда или нет. прислали ответ есть кардан цена 9000 руб.
  5. muslim

    Валерьяныч. проблем не было скарданом задним.

    Валерьяныч. проблем не было скарданом задним.
  6. muslim

    пыльники на шрусы XL7 (2002)

    Ответ: пыльники на шрусы XL7 (2002) в чем и дело. там два шруса соответственно 2 пыльника. кардан продается в сборе. в форуме не могу найти тему кто-то может колхозил.
  7. muslim

    пыльники на шрусы XL7 (2002)

    Ответ: пыльники на шрусы XL7 (2002) уважаемый подскажите на карданном валу пыльники шруса не меняли? У МЕНЯ ХЛ7 2001 ГОДА
  8. muslim

    Не заводится при минусе

    Ответ: Не заводится при минусе привет. подскажи пож. как ее проверить? тоже плохо заводится. по пямой едет а под нагрузкой не хочет. такое чувство что топлива не хватает.
  9. muslim

    Клинит руль!

    Ответ: Клинит руль! было тоже самое.парни подсказали помаж крестовину ВД шкой. помогло.закусывать не стало. потом поменял крестовину.подходит от классики.
  10. muslim

    Кондиционер

    Ответ: Кондиционер ТАЖЕ ПРОБЛЕМА.ЗАКЛИНИЛО ПОДШИПНИК. СНЯЛ МУФТУ НАСОС СНИМАТЬ НЕ СТАЛ.БОЛГАРКОЙ СРЕЗАЛ ТО ЧТО МЕШАЕТ РЕМНЮ НА НАСОСЕ. ВЗЯЛ ВЕРЕВКУ И ПОМЕРЯЛ МЕСТО ГДЕ ЛОЖИТСЯ РЕМЕНЬ. ТОЛИ 1005 НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ.
  11. muslim

    передний мост

    Ответ: передний мост привет FORB. разобрал и ничего хорошего.сателит один зубья не много сколоты. все. втулка которую прессовали на сателит в порядке и в чашке тоже порядок.люфт уже есть в шлицах сателита . незнаеш может сателит от чего нибудь подходит? а так купил подшипник заказал втулку...
  12. muslim

    Задние пружины . SGV 2001 г.

    Ответ: Задние пружины . SGV 2001 г. спасибо дружище ;) пойду сниьать пер.ркдуктор. нужен ремонт. машину держу 5 лет начинаает просить вложений. Добавлено через 5 минут спасибо большое. беру бабульки и бегу на рынок
  13. muslim

    Задние пружины . SGV 2001 г.

    Ответ: Задние пружины . SGV 2001 г. Shurikov, а машина ниже не стала? от классики задние?
  14. muslim

    передний мост

    Ответ: передний мост привет.я растачивал корпус а на сателит одели втулку. год проездил. вот снова появился люфт. буду разбирать. suzuki grand vitara xl7 2001г.в. америка
  15. muslim

    Можно поставить резину пошире и повыше?

    Ответ: Можно поставить резину пошире и повыше? извени а что это лифты? а если брызговик не убирать.я тоже такую резину взял еще не ставил.