Недавнее содержимое от Ivan Dark

  1. I

    "Обслужите систему стабилизации"

    При запуске двигателя так же загорается "Обслужить систему стабилизации" и гаснет. Стоит проехать 20 метров, остановится, перезапустить машину - надпись не появляется. Вероятно все же связь с аккумулятором есть. Он - родной, с 2011 года без замены.
  2. I

    Резина и диски Выбор резины на зиму. Вопросы.

    Спасибо. :-) На покупку и установку осталась 2-3 дня в центральном регионе. Предвижу заморозки и снег. :-)
  3. I

    Резина и диски Выбор резины на зиму. Вопросы.

    Там масса постов выше... так глянул вскользь. Обсуждают шип. Мне хочется не шип.
  4. I

    Резина и диски Выбор резины на зиму. Вопросы.

    Сломал себе голову... что брать из нешипов. Ибо на шипах в европы не пускают, акромя севера. Да и не нужны шипы в большом городе. Что брать?
  5. I

    Резина и диски Выбор резины на зиму. Вопросы.

    Ответ: Зимняя резина для НГВ Откатал зиму на стоковом бридже. Ну что сказать - для города - можно вполне ездить. С головой конечно. особых проблем не испытал.
  6. I

    Suzuki Grand Vitara - не заводится, нестандартная ситуация

    Ответ: Suzuki Grand Vitara - не заводится, нестандартная ситуация гм... по фотографии конечно сложно гадать... но есть всякие специальные ресурсы и сертифицированные мастерские, специализирующиеся на противоугонных комплексах экселент 2 одна из самых продвинутых систем на базе которой, как...
  7. I

    Suzuki Grand Vitara - не заводится, нестандартная ситуация

    Ответ: Suzuki Grand Vitara - не заводится, нестандартная ситуация менять Экселент на Старлайн странновато имхо конечно
  8. I

    Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

    Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+) По БТ используя телефон как модем инет не выходит пробросить. Тем много на разных форумах, связанных с ВинЦЕ и инетом через БТ. Хвоста два я имею ввиду что в бардачек выведено два хвоста + хвост айпода. А что там как закаммутировали - я не знаю...
  9. I

    Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

    Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+) Могу лишь сказать что там есть два вида устройств. Есть Intro CHR-2207 GV (IE). Есть Intro CHR-2207 GV. Возможно они имеют конструктивную разницу... я предполагал до этого момента что разница лишь в прошивке. Модем работает с обоих хвостов.
  10. I

    Турбина на гарантийный Suzuki Grand Vitara III

    Ответ: Турбина на гарантийный Suzuki Grand Vitara III Повесить брызговики Спарко... красные. Угу. Если совсем невмоготу - самый бюджетный вариант - продать 2,0. Купить 2,4. Но и от 2,4 тоже чудес ожидать не стоит. Как правильно заметили - танки не для гонок и стритсресинга. Вот я вылез из...
  11. I

    Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

    Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+) Как я писал - магнитола мне досталась уже установленная. В бардачок вывели два усб + коннектор для ipod/iphone. Вроде бы эти провода там живут уже с завода - изготовителя магнитолы. Так что про распайку ничего не скажу. Модем подрубался к...
  12. I

    Фи, пахнет... Что это?

    Ответ: Фи, пахнет... Что это? На АКПП тоже попахивает...
  13. I

    Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

    Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+) Все - победа. Делал как тут писали, так как править в ручную реестр не рискнул. Теперь буду тестить. :-)
  14. I

    Помогите обокрали!!!

    Ответ: Помогите обокрали!!! Колпак запаски является неотъемлемой деталью машины. Следовательно попадает под зону ответственности КАСКО.
  15. I

    Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

    Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+) И так, путем долгих мучений. Запустить инет удалось. Однако есть проблема. Винда убивает любые лишние с ее точки зрения файлы при перезагрузке. Втч и файл драйвера модема. И вот как это победить - совсем не ясно.