Недавнее содержимое от Leonid28

  1. L

    Где лучше пересекать границу Укр/Росс в промежутке Белгород-Ровеньки??

    Ответ: Где лучше пересекать границу Укр/Росс в промежутке Белгород-Ровеньки?? Да собственно на границе талоны ТО никого не интересуют. А для ДПСников на территории РФ распечатайте постановление или каким документом его отменили, лучше с переводом на русский язык и возите с собой. Вслучае чего...
  2. L

    Где лучше пересекать границу Укр/Росс в промежутке Белгород-Ровеньки??

    Ответ: Где лучше пересекать границу Укр/Росс в промежутке Белгород-Ровеньки?? Согласен, это будет далековато. Но, иногда бывает лучше сделать крюк, чем стоять часами в очередях на таможне. Удачи!
  3. L

    Какую резину для бездорожья посоветуете ?

    Ответ: Выбор АТ шной резины! Голосуем! Вобще-то, они не рассчитаны на низкие температуры, до -5-7 по-моему еще нормально. Лучше все же на зиму брать шипованую, либо липучку.
  4. L

    Какую резину для бездорожья посоветуете ?

    Ответ: Выбор АТ шной резины! Голосуем! После долгих поисков поставил на лето и осень Данлоп Грандтек АТ3. По лужам, колее и мокрому асфальту прекрасно. Шум - в меру. Первый снег опять же не так напрягает, если не успеешь поставить зимнюю резину. По грязи-тащит.
  5. L

    Автомассажер кто-ниудь использует

    Иногда езжу на дальние расстояния, говорят что помогает от переутомления электромассажер на спинку сидения. Если у кого есть опыт использования, прошу дать информацию по выбору моделей и действительно ли от него есть толк?;)
  6. L

    Скутер - альтернатива пешеходству!!!!

    Ответ: Скутер - альтернатива пешеходству!!!! А электроскутером кто-нибудь владеет, поделитесь опытом.
  7. L

    Где лучше пересекать границу Укр/Росс в промежутке Белгород-Ровеньки??

    Ответ: Где лучше пересекать границу Укр/Росс в промежутке Белгород-Ровеньки?? Езжу только через пост "три сестры". Как правило проблем нет ни с украинской ни с российской стороны. Желаю удлачи.