Недавнее содержимое от Летчик

  1. Л

    ЗАЙДИ и ОТМЕТЬСЯ!

    Ответ: ЗАЙДИ и ОТМЕТЬСЯ! 21.......... Добавлено через 1 минуту извините 1197
  2. Л

    Скрипят тормоза

    Ответ: Скрипят тормоза СГВ 2008. Первое напоминание о износе колодок было на ТО -2000 км, написали износ 50 %, колодки стояли с завода. В результате проехал 60 тыс. км и только потом поменял. Жадность на родные колодки обуяла, взял не родные. При торможении появился скрип, проподает в дождь...
  3. Л

    SGV 2.0 МКПП - вибрация двигателя на холостом ходу

    Ответ: SGV 2.0 МКПП - вибрация двигателя на холостом ходу На такой скорости возможно что - то из ходовой, балансировка колес.
  4. Л

    SGV 2.0 МКПП - вибрация двигателя на холостом ходу

    Ответ: SGV 2.0 МКПП - вибрация двигателя на холостом ходу Вибрация есть и кажется двигатель троит. Выхожу из салона, слушаю - двигатель работает ровно. Придется привыкнуть.
  5. Л

    Возмещение убытков по ОСАГО. Нестандартный ход.

    Ответ: Возмещение убытков по ОСАГО. Нестандартный ход. Незнаю поверите-ли адвокат взял 12 т.р., но он специализируется на авто страховках.
  6. Л

    Довольны ли Вы Вашей Сузукой?

    Ответ: Довольны ли Вы Вашей Сузукой? Люблю СГВ. Авто доволен, обзор великолепен, доработали бы шумку было - бы идеально. Недавно сосед купил новый хундай 35-й. Сел в него посидел и показалось как в БТРе, окна узкие, особенно заднии.
  7. Л

    Возмещение убытков по ОСАГО. Нестандартный ход.

    Ответ: Возмещение убытков по ОСАГО. Нестандартный ход. Согласен, возможно идеален но сработал. Деньги в течении недели Росгострах отдал. В адвоката придется вложится, как предоплата, но затраты на него возмещает страховая ответчик. В заявлении в суд желательно указать все свои просьбы...
  8. Л

    Каким бензином Вы заправляете машину?

    Ответ: Каким бензином Вы заправляете машину? Лил и 92 и 95. Говорят на 95 расход меньше. Выяснил все зависит от регулировки колонки, чем больше не доливают, тем больше расход, от бензина не зависит.
  9. Л

    Возмещение убытков по ОСАГО. Нестандартный ход.

    Ответ: Возмещение убытков по ОСАГО. Нестандартный ход. Два ДТП, ответчик одна и таже компания. Последовательность действий одинаковая. 1. В СК где застрахован обидчик с заявлением и их экспертиза. 2. Сразу к НЭ и их экспертиза. 3. В течении недели жду деньги от СК. Дают мало. 4. Иду к...