Недавнее содержимое от Максим87

  1. М

    Запотевают стёкла. Кто как справляется?

    Ответ: Запотевают стёкла. Кто как справляется? Газетки помимо всего - вредно ,вся типография в воздухе.
  2. М

    Омыватель стекла

    Ответ: Омыватель стекла Привет :) Trico EX350 Щётка стеклоочистителя 254 рубля Все в экзисте Toyota 85321-26020 Клапан системы омывателя 1 67,38 B2-0015685 Ford 4 097 642 Форсунка омывателя лобового стекла 2 шт 436,98 Mitsubishi MR 245368 Мотор омыватиля лобового стекла 1 463,81
  3. М

    Какое доп оборудование ставить у официала при покупке машины

    Ответ: Какое доп оборудование ставить у официала при покупке машины Официалы в основном зарабатывают на продаже допов,почему же? правильно, оооочень большая наценка на все,при этом качество работ совершенно не соответствует, лучше ничего у них не ставить.
  4. М

    Омыватель стекла

    Ответ: Омыватель стекла Поменял моторчик,жиклеры,задний дворник, обратный клапан установил. Сказка :) Спасибо первооткрывателям!
  5. М

    Запотевают стёкла. Кто как справляется?

    Ответ: Запотевают стёкла. Кто как справляется? Лобовое стекло страдает от печки в момент когда стекло холодное,а двигатель уже теплый. Включам печку на полную мощь на лобовое и вот она,трещина.
  6. М

    Запотевают стёкла. Кто как справляется?

    Ответ: Запотевают стёкла. Кто как справляется? Круглый год катаю на Auto, направление в лоб и в ноги, мозги не дадут работать кондею при запрещенной температуре.При чем зачастую выезжаю из теплого бокса на холод,все отлично было всегда. У нас же климат,а не тупой кондей,всю работу делает за...