Недавнее содержимое от miklin

  1. miklin

    А масло Motul не опасно для SGVN ?

    Очень странный человек, если пол часа любовался загорающейся лампой давления масла, а потом потом еще хватило отваги ехать. "мастер", вероятно не в курсе, например, о Specific 504 00 507 00 имеющее допуск VW. Да и многие другие имеют допуски VW попроще) Заливаю MOTUL уже около 5 лет во все...
  2. miklin

    помогите - сайленблоки передних рычагов

    Ответ: помогите - сайленблоки передних рычагов На самом деле я с Вами согласен, новые качественные детали - это прекрасно. Просто автор темы спросил о сиротской альтернативе замене оригинальных рычагов.
  3. miklin

    помогите - сайленблоки передних рычагов

    Ответ: помогите - сайленблоки передних рычагов Не понимаю, что странного? ЗЫ. А зачем Вы рычаги нюхаете?
  4. miklin

    помогите - сайленблоки передних рычагов

    Ответ: помогите - сайленблоки передних рычагов Ставил новосибирский Полиуретан. Пока тысяч 20 прошел, все ок.
  5. miklin

    Ступица переднего колеса (как снимать)

    Ответ: Ступица переднего колеса (как снимать) Всем привет. Чтобы оторвать от кулака прикипевшую ступицу достаточно немного "провернуть" ее (ступицу) в кулаке, ударив через выколотку по уху ступицы как бы по касательной. После пары ударов страгивается и снимается довольно легко .
  6. miklin

    Подвеска Опять про стуки в передней подвеске

    Ответ: Опять про стуки в передней подвеске Резина-оригинал. Я когда их покупал - даже предположить не мог, что у Сузуки РТИ такие не надежные. Знал-бы, конечно поставил бы полиуретан или тоётовские по размеру ).
  7. miklin

    Подвеска Опять про стуки в передней подвеске

    Ответ: Опять про стуки в передней подвеске Под подшипники не делал, материала подходящего в гараже не оказалось( Но вообще на чашках никаких следов касания не нашел, так что не уверен, нужны ли они мне.
  8. miklin

    Подвеска Опять про стуки в передней подвеске

    Ответ: Опять про стуки в передней подвеске Всем привет. Перетряхнул всю переднюю подвеску (ремонт рейки, замена тяг, наконечников, стоек и опор стабилизатора, задних сайлент-блоков рычагов). Все равно остался глухой стучок, при не большом покачивании и иногда при поворотах руля, причем по...