Недавнее содержимое от jonix 1

  1. J

    Только что вычитал один из форумчан резал гизовские пружины, у него было +140 на 33 кузове...

    Только что вычитал один из форумчан резал гизовские пружины, у него было +140 на 33 кузове, подрезал одну левую стало +100, интересно на 43 такая же картина, может их местами поменять и бедет гуд. буду пробовать.
  2. J

    Спасибо за совет. Проставки поставил в зад 10мм в перёд 15мм, рычаги удлиннил, по заду сделаю...

    Спасибо за совет. Проставки поставил в зад 10мм в перёд 15мм, рычаги удлиннил, по заду сделаю прощё отхерячу пружины пускай буде +75
  3. J

    лифт +75 гизовскими пружинами уже сделал, поставил сзади аммо от шнивы, но жосткие зараза, хочу...

    лифт +75 гизовскими пружинами уже сделал, поставил сзади аммо от шнивы, но жосткие зараза, хочу смягчить, кстати сзади этим гизом почемуто получилось не +75 а+100
  4. J

    Привет. Смотрю Вы в онлайне. Хотел спросить Вы порекомендовали аммо на зад от москвича, но там...

    Привет. Смотрю Вы в онлайне. Хотел спросить Вы порекомендовали аммо на зад от москвича, но там вроде болты не те на 16 а нас на 12 или я не прав?
  5. J

    Добрый день. Уже есть ваши червяки в двух мостах и прекрасно работают. Подскажите, есть разница...

    Добрый день. Уже есть ваши червяки в двух мостах и прекрасно работают. Подскажите, есть разница в мостах Джима 2007-08г м13а, и дизельного 1,5ddis сборки испанской. Есть идея пригнать такой из Европы, хочу туда тоже блокировки в оба моста.
  6. J

    Добрый день. Скажите Вы ездите на дизельном Джиме. Как ведет себя джим на третьем году...

    Добрый день. Скажите Вы ездите на дизельном Джиме. Как ведет себя джим на третьем году эксплуатации. Какие есть проблемы. Сам задумываюсь о покупке дизеля.
  7. J

    Датчик распредвала

    Пропала тяга у машины. Ранее несколько раз выскакивала ошибка датчика распредвала. Теперь ещё и начал на холодную особенно на задней глохнуть. Подскажите связаны эти симптомы с датчиком, тяга и тд.
  8. J

    АКПП АКПП - вопросы и проблемы

    После того случая много не ездил. На сервисе скорей всего хотели развести на диагностику АКП, замену масла, и снятие поддона. Цыферки там кругленькие.
  9. J

    АКПП АКПП - вопросы и проблемы

    Итоги поездки на сервис ничего не прояснили. Ошибок нет. АКП работает на ОК. НО ........ вечером под пивко, дай думаю сниму барабаны сам, как люди в самом начале советовали, закралась искорка недоверия тем кто на сервисе ходовку смотрел. Оказывается, в левом барабане гора песка, а в правом...
  10. J

    АКПП АКПП - вопросы и проблемы

    Спасибо за советы. Сегодня поеду в сервис. Возможно как всегда всё намного проще, может банально масло с фильтром поменять и всё. По крайней мере так хочется думать.
  11. J

    При пробуксовке в воздухе двумя задними колёсами, почествовал вибрацию и удар. После этого...

    При пробуксовке в воздухе двумя задними колёсами, почествовал вибрацию и удар. После этого снизилась тяга. Может быть причина в блокировке. Машина 2008г АКП М13А
  12. J

    АКПП АКПП - вопросы и проблемы

    Масло в коробке чистое не воняет, поддон не снимали. Тяги нет на всех передачах.
  13. J

    АКПП АКПП - вопросы и проблемы

    Колодки не греются. Колёса крутятся гуд. Ручник как щёлкал так и щёлкает. Только с сервиса вернулся. Грешат на АКП, подпалил фрикционы. Не знаю за 2мин букса и коробка полетела. Я весь форум перелопатил, такой проблемы не слышал.
  14. J

    АКПП АКПП - вопросы и проблемы

    Добрый день. Прошу совета у Форумчан. Побуксовал на песчаной горке, сел на пороги, повис задний мост, почувствовал вибрацию и удар сзади. На выходе пропала тяга. Вернее она есть но только машина едет как будто на ручнике. Сделали диагностику ходовой, редуктора, раздатки все ОК, мотор в норме...
  15. J

    Добрый день. Отпишитесь пожалуйста по ремкомплекту. Я из Киева надо будет заранее спланировать...

    Добрый день. Отпишитесь пожалуйста по ремкомплекту. Я из Киева надо будет заранее спланировать перевоз через границу.