Недавнее содержимое от Artyom3131

  1. Artyom3131

    замена штатных задних фар.

    Ответ: замена штатных задних фар. жалко , что не диодовые ...а то я нашёл за 115$ c ebay заказать. диодовые 260$ получается.
  2. Artyom3131

    замена штатных задних фар.

    кто-нибудь брал себе такие? они светодиодовые?
  3. Artyom3131

    [ХЭЛП!!! РЕЗИНОВЫЕ КОВРИКИ В САЛОН!!!

    Ответ: [ХЭЛП!!! РЕЗИНОВЫЕ КОВРИКИ В САЛОН!!! Хорошо, спасибо.)))
  4. Artyom3131

    [ХЭЛП!!! РЕЗИНОВЫЕ КОВРИКИ В САЛОН!!!

    Ответ: [ХЭЛП!!! РЕЗИНОВЫЕ КОВРИКИ В САЛОН!!! Вы такой не один) Сам живу в Гомеле и резиновых ковриков оригинальных не нашёл ещё. Выход один подбирать оригинальные. вполне реально кстати!
  5. Artyom3131

    дайте совет - неравномерный износ резины

    Ответ: дайте совет - неравномерный износ резины у меня задняя правая просела на 2 см, в шинах давление было накачено 2 атм. ездила так машина наверное года 4 . резина стояла одна, износ равномерный. Поднял на один см с помощью резиновой жигулёвской прокладки, но 1 см по перекосу всё же...
  6. Artyom3131

    расскажите как правильно поменять прокладку клапанной крышки на двигателе H25

    Ответ: расскажите как правильно поменять прокладку клапанной крышки на двигателе H25 Тоже хочу дойти как-нибудь до головы и почистить весь движок от каждого кусочка шлама на мойке под кёрхером. Повымывать всё и посмотреть , что необходимо заменить, в общем капиталить и окончательно...
  7. Artyom3131

    расскажите как правильно поменять прокладку клапанной крышки на двигателе H25

    Ответ: расскажите как правильно поменять прокладку клапанной крышки на двигателе H25 Залил себе Super Leichtlauf 10W-40 , думал Шелл залить, но не рискнул, так как шлама много, а моющих присадок в масле не мало. Думаю в конце лета поменять масло, тогда может Шелл Хеликс попробую.
  8. Artyom3131

    расскажите как правильно поменять прокладку клапанной крышки на двигателе H25

    Ответ: расскажите как правильно поменять прокладку клапанной крышки на двигателе H25 Cпасибо, думаю ещё придётся туда залезть. Тогда учту все советы . ;)
  9. Artyom3131

    Пыльник ШРУСа и задние амортизаторы.

    Ответ: Пыльник ШРУСа и задние амортизаторы. Ставил себе задние амортизаторы коябы (газовые) . Так же есть волговские фирменные Германские (масляные ) ни чем по моему мнению не хуже, может по мягкости немного отличаются.
  10. Artyom3131

    Кенгурин или силовой бампер?

    Ответ: Кенгурин или силовой бампер? Подскажите пожалуйста, встанит ли такой кенгурятник в рестаил бампер? Думаю преобрести, продавец говорит , что у него стоял на 99 годе. И если можно кратко, как он крепится?.
  11. Artyom3131

    масло для СГВ 98-04 Н25А, нужен совет!

    Ответ: масло для СГВ 98-04 Н25А, нужен совет! Залейте полусинтетику ! И на всякий случай проверте, как говорят товарищи выше, много ли там шлама или нет. У меня так получилось, что я снимал клаппаные крышки и оценил всё сразу, вам через маслозаливную горловину надо посмотреть. Если шлама...
  12. Artyom3131

    Моторное масло

    Ответ: Внеш.Тюнинг!и мот. Масло "Кстате а сейчас за кенгурятник менты не дрючат?ато вроде что то такое давно было" У нас нет) У вас я не вкурсе))
  13. Artyom3131

    Моторное масло

    Ответ: Внеш.Тюнинг!и мот. Масло тоже верно, да много сейчас брендов отказались) Думали кстати тоже менять , только на Grand Cherokee, но решили на Витарыче покататься пока.
  14. Artyom3131

    Моторное масло

    Ответ: Внеш.Тюнинг!и мот. Масло Всё таки мы должны гордится тем, что ездим на настоящем рамном джипе, а то одни кроссоверы сейчас ))
  15. Artyom3131

    Моторное масло

    Ответ: Внеш.Тюнинг!и мот. Масло фото не открывается, ну я вас понял. Мне кажется мастырить тюнинговые бампера не стоит, достаточно добавить хорошие обвесы, диски , можно хром-пакет, потом хорошенько отполировать ! :thumbsup: Вот: