Недавнее содержимое от Собака Качалова

  1. Собака Качалова

    Полезные гаджеты.

    Ответ: Полезные гаджеты. Смотря каким. Это штатовский Gerber, смотришь каталог и чувствуешь себя как мальчишка в магазине игрушек. Только, блин, ни фига не бюджетно.
  2. Собака Качалова

    Бензин "с запасом". Как???

    Ответ: Бензин "с запасом". Как??? АФАИК, как раз на 15''. Еще была подобная от мерса, код B67580032, она вроде на 14'', емкостью 7 литров, но, похоже, она снята с производства, только по аукционам искать.
  3. Собака Качалова

    Про антикор вопросик...

    Ответ: Про антикор вопросик... Тоже были такие мысли, но в итоге махнул рукой и заказал. Когда загонял машину на антикор, на спидометре было всего 40 км, т.е. с момента получения машины в салоне прошел один день. Этого дня хватило понять. что шум в задних арках меня не устраивает совершенно...
  4. Собака Качалова

    Про антикор вопросик...

    Ответ: Про антикор вопросик... ОД в Перми деревянный по пояс, поэтому поехал в Динитрол Центр. Делал антикор и жидкие локеры. Когда озвучили ценник, был неприятно удивлен тем, что локеры сделать чуть ли не дороже, чем полный антикор. Поколебавшись некоторое время, жабу все же победил и решил...
  5. Собака Качалова

    Подсветка бардачка.

    Ответ: Подсветка бардачка. Как вариант - подсветка ящика от Икеи. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50126605/
  6. Собака Качалова

    Бензин "с запасом". Как???

    Если кого-то интересует, партнамбер "оргазмической" бмв-шной канистры из постов 41 и 44 - 82119413174. Цена где-то коло трех тысяч рублей. В комплекте лейка. Емкость - 9 литров. Еще есть подобная от мерседеса - партнамбер B67580032, только ее найти проблематично.