Недавнее содержимое от Volkodavsergei

  1. Volkodavsergei

    Ребята из Краснодарского края выручайте!!!

    Ребята выручайте, нужно одно колесо Bridgestone Dueler AT 694 205/70 R15 96T, свое пропарол, а менятьят все дорого... У кого есть,продайте..
  2. Volkodavsergei

    Перестановка кузова. Помогите советом!

    Ответ: Перестановка кузова. Помогите советом! Добавлено через 4 минуты На фотках видно что стало с моей Витаркой !!!
  3. Volkodavsergei

    Перестановка кузова. Помогите советом!

    Ответ: Перестановка кузова. Помогите советом! Не хотелось бы ослаблять кузов лишними сварными швами! Может только переднюю часть вставить с леворукого, ту част на которой педали и отверстия для леворукого!
  4. Volkodavsergei

    Перестановка кузова. Помогите советом!

    Ответ: Перестановка кузова. Помогите советом! Да, но у меня же кузов старый леворукий есть, у него низ целый, пострадала сильно крыша и двери.
  5. Volkodavsergei

    Перестановка кузова. Помогите советом!

    Ответ: Перестановка кузова. Помогите советом! Да, покуваркался много раз, крыша домиком, хотя двери и покареженные, но все открываются, а я на костылях уже почти два месяца! Но машину восстанавливать нет смысла. Оба авто с двигом G16, только у меня механика была, а это автомат, но я хочу...
  6. Volkodavsergei

    Перестановка кузова. Помогите советом!

    Перевернулся на Сузуки Витара 1992 г.в левый руль,5-ть дверей, восстановить думаю невозможно. Нашел донора Сузуки Эскудо, но он праворукий, сильно ли проблематично переставить на мою раму кузов от Эскудо, и что б машина осталась леворукой? Или же все-таки кузов нужно искать под левый руль...