Недавнее содержимое от Listoboi

  1. L

    Фаркоп на ИГНИС.

    Добрый день , где покупали фаркоп ? Недавно взял Игниса и ищу фаркоп
  2. L

    страшный гул

    Ответ: страшный гул Ну вот , причина установлена , это был подшипник , но разрушился он из-за закисшего поршенька в тормозном цилиндре . Колодки не отжимались от барабана и от перегрева вышел из строя подшипник . Когда восстановили подвижность поршней в цилиндре и заменили ступичный подшипник...
  3. L

    страшный гул

    Ответ: страшный гул Перед установкой можно размеры штангелем промерить . Китайские подшипники (не ступичные) часто бывают в + , т.е. размер выдержан не по h7 .
  4. L

    страшный гул

    Ответ: страшный гул Проверка подписи
  5. L

    страшный гул

    Ответ: страшный гул Посмотрел в мануале , на задней ступице 2 подшипника с разными диаметрами , а по коду 46860-83E10 подшипник ступичный сдвоенный в одном корпусе . Правда мануал на 1997 г , а у меня машина 2000 года. Может кто знает какое исполнение ступичного заднего на Венгре 2000 г 1,3 л...
  6. L

    страшный гул

    Ответ: страшный гул Как оценить люфт и равномерность вращения самостоятельно ? Подскажите плиз.
  7. L

    страшный гул

    Ответ: страшный гул У меня причина выяснилась , правый задний ступичный. Потрогал ступицы после поездки одна теплая , остальные холодные . температура снаружи была -7 . Заказал в ВИН-КОД.РФ , завтра должен получить .
  8. L

    страшный гул

    Ответ: страшный гул Резина KUMHO 165\65 R14 гул именно сзади . Товарищ сказал что вроде резина гудит и через багажник звук идет сильнее чем через мордочку .
  9. L

    страшный гул

    Ответ: страшный гул Тоже появился гул после переобувки на зимнюю резину