Недавнее содержимое от snezhinka

  1. snezhinka

    Swift 2004-2011 AUX адаптер на Swift

    Ответ: AUX адаптер на Swift в итоге я решила взять адаптер Yatour, после изучения темы выяснилось, что это наиболее простой способ :) так что тему, наверное, можно закрыть.
  2. snezhinka

    Swift 2004-2011 AUX адаптер на Swift

    Добрый день! Нашла на ебее такое устройство для свифта, для вывода AUX- входа http://www.ebay.com/itm/CTVSZX001-SUZUKI-SWIFT-2005-AUX-INPUT-ADAPTOR-LEAD-/160495222519?pt=UK_In_Car_Technology&hash=item255e42bef7 Как вы думаете, можно ли такое устройство как-нибудь установить в штатную магнитолу...
  3. snezhinka

    Встречи ака поенты

    Ответ: Встречи ака поенты ну вот, вчера с работы вышла только пол 9 .. подумала, что уже нет смысла ехать ... (( очень расстроилась, надеюсь попасть на след встречу! как вчера прошла встреча? :)
  4. snezhinka

    Встречи ака поенты

    Ответ: Встречи ака поенты как долго вы обычно тусите в клубе? если я подьеду к 8 - не сильно поздно будет? боюсь, по пробкам к 7 я ну никак не успею
  5. snezhinka

    Встречи ака поенты

    Ответ: Встречи ака поенты Всем привет! скажите, а как узнать свифто-тусу в клубе? есть опознавательные знаки какие-нибудь? думаю прийти, познакомиться) заодно порасспрашивать про свифтяшек))
  6. snezhinka

    правое зеркало

    Ответ: правое зеркало white pearl, а можете мне подобрать коды на накладки на левое зеркало, свифт венгр?
  7. snezhinka

    правое зеркало

    Ответ: правое зеркало подскажите пожалуйста код накладки для левого зеркала, желательно красного цвета или под под покраску 212, как в итоге решили проблему с накладкой? приобрели новую или поменяли зеркало в сборе?