Недавнее содержимое от кистанов

  1. К

    Перестал заводиться совсем, после ампутации неисправной сигнализации.

    С первым тупым вопросом разобрался сам, датчик-то оказывается в трамблере стоит.:meeting:
  2. К

    Перестал заводиться совсем, после ампутации неисправной сигнализации.

    После извлечения неисправной сигналки, изза которой горели предохранители на внутренне освещение и магнитолку, перестала заводиться. Провел самодиагностику выдал 42-ой код: датчик положения коленчатого вала и его цепь. Первый тупой вопрос: где на движке 1,3 моно 92-го года этот датчик. Облазил...
  3. К

    Очень срочно нужна помощь

    Доброго всем времени суток, у меня огромная просьба к владельцам вторых свифтов с 1,3 моно, если у кого есть возможность сфотографировать сам моник без фильтра, просто не могу подключить все эти прибомбаски( вакуумы да клапана) и книги нет.Рыдаю!
  4. К

    Вопрос по электрике на свифт 2

    Ответ: Вопрос по электрике на свифт 2 Спасибо огромное за разъяснение. Ато уже мозги набекрень. Моник лить стал, а что, почему -- не понимаю. И причем стал лить как морозы дали. Пока тепло было, бегала без проблем.
  5. К

    Вопрос по электрике на свифт 2

    Ответ: Вопрос по электрике на свифт 2 Машинка 92-го года. Я так понял тумблер нужен только при диагностике мозгов?
  6. К

    Вопрос по электрике на свифт 2

    Вопрос такого плана -- обнаружил под панелью приборов тумблер, явно смантированный на заводе. Хотелось бы узнать, что это за он и что включает? Заранее спасибо за ответы.
  7. К

    помогите начинающему сузуководу

    Машинка свифт 2 1992 года хэтчбэк помогите пожалуйста новичку в общих вопросах: 1. Сколько масла лить в движок 1,3 моно 8-и клапанный? 2. Прафилактические вопросы по монику. 3. Где взять хоть какую-нибудь литературу по машинке? 4. Хочу поменять прокладку под гбц, но даже не знаю какую нужно...