Недавнее содержимое от тnadin

  1. тnadin

    глохнет на низких оборотах - внезапно

    Ответ: глохнет на низких оборотах - внезапно спасибо за участие:)) попробовала ваш вариант с подгазовкой правой - н-да, акробатика, на пустых дорогах ещё ничего, можно это проделать, а на при плотном движении очень рискованно. пересела пока на другой транспорт:))
  2. тnadin

    глохнет на низких оборотах - внезапно

    Ответ: глохнет на низких оборотах - внезапно Зато провода и катушки стоят дешевле, чем дроссельная заслонка:)))) Пока ждем, нашла способ избежать заглушки двигателя: при каждой остановке ( на светофоре, или в пробке, если предполагаю, что стоять будем дольше 5 сек) перехожу в режим...
  3. тnadin

    глохнет на низких оборотах - внезапно

    Ответ: глохнет на низких оборотах - внезапно ну вот, доехала все же до диагностики - минус 800 руб:)) все датчики в норме. Долго возились вручную с дроссельной заслонкой, и пришли к выводу, что лучше её поменять. мой механик с вердиктом не согласился, проверил свечи ( которые менял 3 недели...
  4. тnadin

    глохнет на низких оборотах - внезапно

    Ответ: глохнет на низких оборотах - внезапно коробка автомат, двигатель HT51S610576 2 дня не могу попасть на диагностику - приезжаю, а их нет видно не судьба:))
  5. тnadin

    задние тормоза!

    Ответ: задние тормоза! спасибо. если соберусь таки ещё позаниматься тормозами - расскажу о результатах
  6. тnadin

    задние тормоза!

    Ответ: задние тормоза! А что такое "блок ЕБД"? ( спрашиваю на тот случай, если это не ходовое название, и механик не поймет, о чем я:))
  7. тnadin

    глохнет на низких оборотах - внезапно

    Коллеги, день добрый. Проблема такая: Глохнет без вибрации, в пробках или на светофорах. Просто тихо выключается. Потом завожу - заводится, когда с рывками, когда без. Первое проявление этой беды началось летом с неуверенного завода - обычный завод на 1500 оборотах, а бывает что доходит...
  8. тnadin

    низкие обороты двигателя

    Ответ: низкие обороты двигателя решили проблему с оборотами? 700 - это нормально для свифта. кроме свечей часто вылетают датчики коленвала и распредвала. Меняют их в паре. ну и ещ Добавлено через 31 секунду ну и ещё воздушный датчик.
  9. тnadin

    задние тормоза!

    Ответ: задние тормоза! Увы, та же песня. Первый год после привоза из Японии все было в норме - прошла Техосмотр на вредной станции влет. На следующий год они не нашли у меня задние тормоза - я по честному решила их отремонтировать - не смог никто. Теперь прохожу ТО за деньги.