Недавнее содержимое от wadims

  1. W

    Неоригинальные запчасти - обсуждение

    Спасибо, разобрался наконец-то!!!
  2. W

    Неоригинальные запчасти - обсуждение

    На exist`е по вину выдается 106л.с., в техаче 107л.с.... воздушный вильтр поцентру (непосредственно фильтр чуть за движком). Еще как идентификатор я читал Ваши комментарии - это пластиковый впускной коллектор, это именно 107 л.с.?
  3. W

    Неоригинальные запчасти - обсуждение

    Спасибо за исчерпывающий ответ!!!! У меня подходит ТО105, вот и думаю менять или нет.... По регламенту вообще нужно было на ТО90. Правда никаких нареканий нет вообще, и я читал на форуме, что это старый регламент - по новому вроде вообще на ТО120! Кстати, машина у меня 05г., но по вину выдает...
  4. W

    Неоригинальные запчасти - обсуждение

    Спасибо за ответ! Каков срок жизни у него? Может достаточно только ситечко (мешочек) помнять, или с нашим бензином это не вариант. И как я читал тут Ваши комментарии, мой фильтр не получится заменить на другой, с тремя выходами?
  5. W

    Неоригинальные запчасти - обсуждение

    Привет, всем!!!! Тему облазил, но не нашел аналог на фильтр топливный 15310-55GA0 на Лианку 05г.в., 4WD, М16А RH 416-5... Может кто знает кодик неоригинала???
  6. W

    Принимаем новеньких Лиановодов !!!

    Поздравляю, и добро пожаловать в наши ряды!!!
  7. W

    Неоригинальные запчасти - обсуждение

    Рычаг передний левый в Экзисте стоит оигинал от 232$, неоригинал от 89$. Я покупал там не оригинальные детали, и вроде пока проблем нет.
  8. W

    Рывки при движении (катушка зажигания)

    Лучше сразу поменять, что бы не столкнуться с проблеммой в ненужной время. Проверить еще можно сняв пластиковую накладку (под которой катушки и провода) и в темноте видны электрические вспышки на катушке, которую пробивает. Конечно при заведенном двигателе.
  9. W

    Рывки при движении (катушка зажигания)

    Проводу покупал родный в нете, если не ощибаюсь 1200р. комплект. Катушку купил не родную - Era (покупал в экзисте за 1800р.). Менял на 77000. Но провода не при чем были - не в них дело было!!! Лучше начать с проверки катушек.
  10. W

    Рывки при движении (катушка зажигания)

    У меня точно такое тоже было. Начал с простейшего - ВВ провода и катушки. У меня оказалось одну пробивало - заменил и все отлично стало.
  11. W

    загорелся на приборной панели чек как прочел в книжке лампа неитрализации выхлапных газов..

    У меня тоже периодически появляется 0420 и тоже скидываю клеммой. Но нет никакой периодичности вроде. Единственное, что я заметил - это удивительный факт, что бы реже выскакивала ошибка зимой заливаю 95й, а летом 92й... Уж не знаю как это связано. И еще в нете нашел: "Ошибка появляется когда...
  12. W

    "Check Engine" и что связано с его включением

    Вот это да.... Огромное спасибо!!!!!!!
  13. W

    "Check Engine" и что связано с его включением

    Добрый день! У меня чек периодически загорается, но на сервисе говорят, что ошибка "плохое качество топлива", код не помню, вроде 423. ВОПРОС - куда подключается этот елм327 в авто? Думаю прикупить - это по деньгам как одна диагностика в сервисе получается. Заранеее спасибо!!!
  14. W

    Вибрация Лианки с АКП при удержании тормозом

    Ответ: Вибрация Лианки с АКП при удержании тормозом Тут же, на форуме где-то, писали, что если это проблема не с зажиганием (свечи, катушки, ВВ -провода), то вероятнее всего датчик распредвала или коленвала, а может и оба сразу. У меня были подобные симптомы, точь в точь, но это дурила лишь...